Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть права

Последние вопросы по теме «можно ли вернуть права»

Фильтры
Алименты
Можно ли вернуть водительские права после лишения, если есть задолженность по алиментам?
Был лишен водительских прав. Срок лишения прошел, сейчас нужно сдать теорию в ГИБДД для возврата водительских прав. Но сейчас есть задолженность по алиментам (не платил более года). Возможно ли вернуть в 2016 г. водительские права при непогашенной задолженности по алиментам?
, вопрос №1218569, Анастасия, г. Казань
Лишение водительских прав
Возможно ли досрочно вернуть водительские права?
здравствуйте !Можно ли досрочно вернуть водительские прав после лишения по статье 264 часть 3 вышел по амнистии! можно ли вернуть или хотя бы сократить срок лишения! ??? ответ жду на почту valnikolaj@yandex.ru или на вибер или вацап 89643985235 тел в ремонте :(
, вопрос №1216577, николай, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Лишение водительских прав
Сидел за рулем в припаркованной машине. Возможно ли восстановить права?
Добрый день.Законно ли поступили сотрудники ГИБДД? Было дело так, с друзьями стояли на улице возле машины и пили пиво, тут на нас набросились драться другая компания, меня сильно избили, пошла кровь с лица, я сел в машину, чтобы взять полотенце и вытереться, но в этот момент подъехали к моей машине ГИБДД и оформили протокол, что я пьяный и за рулем, хотя я никуда не ездил, а просто присел. Затем меня увезли на скорой, пролежал еще 2 недели в больнице. 1,5 года ничего не приходило, думал обошлось, но недавно случайно зашел на сайт ГИБДД, ввел свои данные прав а там я числюсь как лишенник, как такое может быть?Я постоянно в течении года проверялся по базе, все было нормально. Можно ли вернуть права или обжаловать это как то в суде? Куда обращаться? С чего начинать?
, вопрос №1202207, Алексей, г. Уфа
1200 ₽
Вопрос решен
Все
Можно ли вернуть права
Здравствуйте! У меня такой вопрос, меня поймали в машине сидящим во дворе, единственное конечно, я совершил не обдуманный маневр, сдал назад, сразу прибежал Гаичник, походу из далека уже наблюдал, составили протокол, но просто был такой нюанс, я дул не при свидетелях, свидетелей нашли позже и взяли у них подпись, в лицо они меня тоже не видели. Могу ли я вызвать в суд сам этих свидетелей и сказать, знают они меня или нет, также когда дул, что они не видели, видели только распечатку?
, вопрос №1188523, Ильнур, г. Уфа
Лишение водительских прав
Можно ли попытаться вернуть права за сплошную?
Здравствуйте,моего брата лишили прав за сплошную(1-й раз был штраф)а это 2-й раз.У него ипотека,и он водитель, другого дохода нет.Правда ли ,что сейчас вышел закон,если права единственный доход,то второй раз может быть тоже штраф.Брат так порядочный,2-е детей,штрафов не было, кроме этих сплошных.
, вопрос №1172037, Рамиль, г. Казань
Лишение водительских прав
Как вернуть права досрочно, если лишили по статье 12.26?
Здравствуйте, у меня вопрос можно ли вернуть права досрочно, если лишили по статье 12.26. Лишили на год и 8 месяцев
, вопрос №1169951, Виталий, г. Талдом
Лишение водительских прав
Как можно вернуть права по истечении половины срока лишения?
Добрый день. Поправка 4,9 (возврат вод. удостоверения по УДО) действует, её приняли или нет? Или как еще можно вернуть права по истечении половины срока лишения
, вопрос №1165537, Алексей, г. Тюмень
Лишение водительских прав
Можно ли вернуть водительское удостоверение, если прошла половина срока лишения?
Скажите. Всетаки вернуть досрочно водительское удостоверение возможно или нет?! Если у меня прошло уже половина срока.
, вопрос №1143706, Иван, г. Красноярск
Лишение водительских прав
Как узнать сколько дней осталось до того, как вернут права после лишения?
как узнать сколько дней осталось до того как вернут права после лешения? и надо ли мне будет сдавать экзамен?
, вопрос №1130152, Андрей, г. Уссурийск
Лишение водительских прав
Можно ли досрочно вернуть водительское удостоверение, после лишения по статье 12.8?
здравствуйте могли я вернуть досрочно водительское удостоверение лешеный по стать 12.8 спустя год. больше не привлекаяль к административной ответсвенности
, вопрос №1126335, Марат, г. Оренбург
Все
Можно ли вернуть права
У меня было лишение прав за вождение авто в нетрезвом состоянии, алкотестер показал 0.63 промилле, задержан сотрудниками ДПС возле своего дома за не пристегнутый ремень, прав с собой не было зашел домой за правами, автомобиль был поставлен на место парковки возле дома, сотрудники ДПС провели беседу в машине ДПС возле дома и составили протокол об административном правонарушении за ремень, затем отвезли меня за 3 киллометра от дома на федеральную трассу там остановили двух свидетелей после провели освидетельствование и составили Акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Машина была все это время возле дома как свидетели могли подтвердить мое нахождение в нетрезвом виде за рулем автомобиля мне так и неясно наверно со слов сотрудников ДПС. На данный момент я лишен прав на 1,5 года лишился единственного достатка, образование у меня 9 классов другой специальности неимею , 3 иждевенца, не смотря на все это прошу помогите разобраться стоит ли возобновлять дело по лишению меня водительского удостоверения если сотрудники ДПС не произвели на месте освительстование на алкоголь, и несоставили протокол об отстранении от вождения транспортным средством?
, вопрос №1102705, Евгений,
Лишение водительских прав
Можно ли вернуть водительские права досрочно?
По всем трём протоколам суд вынес постановление по полтора года . Я проффесионал, прошло три года. Я раскаялся и не употребляю алкоголь три года! Могу ли я попытаться вернуть удостоверение?
, вопрос №1100159, Михаил, ст-ца. Кумылженская
Лишение водительских прав
Можно ли вернуть водительские права раньше срока?
Добрый день, меня лишили прав, как вернуть раньше срока?! История такая: в феврале 2015 г ., меня лишили прав ( скрытие с места ДТП, повреждений нет практически - царапина) . Права , я не сдала , получается , что срок до сих пор не идет ? То есть мне в любом случае их нужно сдать? Допустим я отнесу их , когда по закону я могу их забрать ? Только через год? Или есть какие то лазейки в законе , чтобы можно было вернуть раньше?
, вопрос №1096061, Наталья, г. Пермь
Лишение водительских прав
Как вернуть права досрочно и что для этого нужно?
меня пол года назад лишили вадительских прав по нс могу ли я подать опеляцыю и вернуть права досрочно и что для этого нужно
, вопрос №1088204, артур, г. Уфа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как вернуть права досрочно, если водителя задержали в алкогольном опьянении?
Задержание в алкогольном опьянении! Что нового будет в законодательстве? Ранее нарушений не было,только один штраф за незначительное превышения скорости! Спасибо.
, вопрос №1078066, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 13.04.2016