8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли досрочно вернуть водительские права?

здравствуйте !Можно ли досрочно вернуть водительские прав после лишения по статье 264 часть 3 вышел по амнистии! можно ли вернуть или хотя бы сократить срок лишения! ???

ответ жду на почту valnikolaj@yandex.ru или на вибер или вацап 89643985235

тел в ремонте :(

11 апреля 2016, 16:40, николай, г. Санкт-Петербург
Евгений Чернов
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

Только после указанного срока с приговоре, вы можете забрать права.

20 июля 2016, 15:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста, возможно ли досрочно вернуть водительское удостоверение после лишения по ч
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли досрочно вернуть водительское удостоверение после лишения по ч. 1 ст. 12.26?
26 августа 2020, 09:26, вопрос №2849430, Сергей, г. Новосибирск
1 ответ
Лишение водительских прав
Возможно ли досрочно вернуть водительские права после лишения по ст 12,8 КоАП?
Здравствуйте Лишили прав по 12.8 КоАП Возможно ли досрочно вернуть водительские права? Досрочно то есть за хорошее поведение В течении срока лишения больше не попадался
27 ноября 2019, 12:20, вопрос №2602193, Роман Аносов, г. Пенза
2 ответа
Лишение водительских прав
Возможно ли мне досрочно вернуть водительские права?
Возможно ли досрочно вернуть права? Лишен пол года назад не за вождение в нетрезвом состоянии а за стрытие с места ДТП. Читал что в силу вступил закон о том что можно досрочно их вернуть и не знаю правда ли это
20 февраля 2017, 15:48, вопрос №1546955, валера, г. Нефтеюганск
2 ответа
Лишение водительских прав
Возможно ли досрочно получить в/у при повторном лишении за езду в нетрезвом виде?
Возможно ли досрочно получить водительские права, если лишен повторно за езду в нетрезвом виде? Слашали, что вышел закон о досрочном получении, категория не трезвых водителей относится к этому закону или нет?
30 июля 2015, 20:24, вопрос №924756, Анна, г. Воткинск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возможно ли досрочно вернуть права?
Возможно ли досрочно вернуть права, если на момент освидетельствования (11.09.2012 г.) доля алкоголя в крови составляла 0,1 мг/л при допустимом с 1 сентября 2013 года 0,16 мг/л выдыхаемого воздуха? Возможно ли оспорить это решение в суде и как правильно и грамотно в таком случае написать заявление в суд?(образец бланка)
10 сентября 2013, 17:55, вопрос №215668, Николай, г. Смоленск
1 ответ
Дата обновления страницы 11.04.2016