Возможно ли досрочно вернуть водительские права?

здравствуйте !Можно ли досрочно вернуть водительские прав после лишения по статье 264 часть 3 вышел по амнистии! можно ли вернуть или хотя бы сократить срок лишения! ???

ответ жду на почту valnikolaj@yandex.ru или на вибер или вацап 89643985235

тел в ремонте :(

, николай, г. Санкт-Петербург
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

Только после указанного срока с приговоре, вы можете забрать права.