Как вернуть права, если после лишения прошло 3 года?
лишили прав где то 3 года назад права не сдавал были обстоятельства .через пол года сгорел дом вместе с документами но опять не написал заявление так как со мной произошел несчастный случай я пробыл на больничном 9 месяцев после чего получил инвалидность .сейчас все нормализуеться и я не знаю как мне быть с правами
, валерий, г. Мыски