Можно ли вернуть права, если написали отказ от освидетельствования без моего ведома?
Здравствуйте!!!Остановили пьяного, повезли в наркологию на освидетельствование.Вписали понятых на месте остановки тс, а в наркологии никто не прсутствовал из понятых. Попросил ознакомиться с протоколом, прежде чем подписать.Сказали, что долго ознакамливаешься сейчас отказ напишем(даже 30 секунд не прошло с того момента, как я взял протокол на руки).Говорю, что я не отказываюсь и пока не прочитаю, не пройду.Они в написали отказ и далее провели к машине, чтобы заполнить другой протокол я его по дурости подписал.Инспектор вроде снимал на свой телефон, но не факт, что он не удалил.Есть возможность вернуть права, если строить на этих фактах сторону защиты?
- image.jpg
, Юрий, г. Астрахань
И ещё штрафы выписали за ремень
Мне не последние строчки протокола, а весь протокол нужны