Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться ребенку

Последние вопросы по теме «куда обратиться ребенку»

Фильтры
Семейное право
Куда может обратиться ребенок при нарушении его прав родителем?
Здравствуйте, мне зовут Яна, мне 13 лет, я проживаю в селе Мосты Искитимского района. Моя мама может из за пустяков меня избить, а чаще всего нанести мне психологический вред, оскарбляя меня, говоря о том что я ничего не добюсь в жизни. Не смотря на то что я учусь значительно лучше, её дочери Тани, моей сестры по маме. Также у меня естьродственники со стораны отца, но мама всегда мне навязывает то что, у мненя только 1 сестра Таня. Я помню когда я была маленькой, моя мама избевала Таню шлангом. Я левша, и мне не удобно делать некоторые вещи связнные с готовкой, и маме это очень не нравится, хотя она и сама не учит мня чему либо. В 1 классе, если я дома не правильно прочитала слово, она могла меня избить.Сегодня (16.08.18) она наорала, на меня за то что я купила 2 блузки (Я их купила в рп. Ленёво) с коротким рукавом, продолжает мне угражать, заставляет мнея идти в Ленёво, именно идти, и менять эти блузки.
, вопрос №2080275, Яна, г. Искитим
Пенсии и пособия
Какие выплаты положены многодетной маме на третьего ребенка?
Здравствуйте я со ставропольского края ,многодетноя мамочка меня завут Екатерина я просто немогу добиться что мне положено на третего ребенка и кокие выплоты толком не объясняют, с работы при зарплате 11.500 я получаю 6000 рублей хотя я на второва получала столько же когда спросила в бухгалтерии сказали это вам положено не больше. Только гоняют туда сюда а толком нечего не объясняют я вас очень прошу подскажите пожалуйста что нам положено. И куда обратиться ребенку 4 месяца будет я только 3 241 руб. Получила с работы.
, вопрос №2049239, Екатерина, г. Ставрополь
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Социальное обеспечение
Куда обратиться за помощью ребенку-сироте, если нарушены права на благоустроенное жилье?
Я опекун девочки сироты.дали жилье мамы в нежилом состояние зделали ремонт от государства акт приемки произвели без нас.на ремонт было выделено 330 а по факту 180 подорвали в суд в призеденнскую палату и везде идет отказ нам по пожарной и электрики нарушения ремонта не качественный.куда можно обратиться еще чтоб добится правды и переделки ремонта.
, вопрос №1862613, Галина, г. Лесосибирск
Семейное право
Куда обратиться, если мать не занимается воспитанием ребенка и ведет аморальный образ жизни?
Здравствуйте ,такая проблема ,молодая мама,совершенно не ханимаеться воспитанием ребёнка, не работает ,пьёт каждый день и ещё хуже употребляет наркотики по вене, отец не появляется алименты не платит,ребёнок грязный всегда ,вся в алергиях ,кормит её едой из Макдональда а девочке всего полтора года,они не прописаны в квартире потому то потеряла документы ,ребёнок как бомж,двери часто на распашка она спит пьяная с мужиками на кровати а сонечка на вещах каких то в углу ,часто оставляет её с незнакомыми людьми и уезжает пить куда то ,преподаёт на пару суток ,приезжает под наркотиками ложиться спать а ребёнок сам по себе,босиком её гуляет по холодной улице,очень сильно перкживаем все за сонечку,такая девочка хорошая ,поймите она там им не нужна она у них как игрушка бегает там и бегает как будто её нет,а что бы она не мешала им отдыхать или пить ,она даже кормит ре енка успокоительными таблетками и ещё чем то,мы уже незнаем куда обратиться помогите пожалуйста,она же погубит ребёнка,он же ни в чем не виноват А ребёнок спит у консьержа .по другому никак она двери на распашку оставит и спит пьяная
, вопрос №1760233, Наталья, г. Москва
Семейное право
Что делать, если отец не водит ребенка в детский сад?
Добрый день. Отец моего ребенка забирает на выходные дочь, но в понедельник в сад не водит, мотивируя это тем, что ребенок не хочет идти в сад. Оставляет со своей матерью. Что делать в данной ситуации, куда обратиться? Ребенку нужно общение, но из-за ситуации с отцом, ребенок не хочет посещать сад и неконтактная с детьми (хочу что бы она общалась со своим возрастом, а не с бабками в доме на отшибе города с приёмными умственно отсталыми детьми), и да, у его матери под опекой больные дети с отклонениями, я не хочу что бы моя дочь была в их компании.
, вопрос №1691648, Альбина, г. Рошаль
Семейное право
Не подобающее отношение к ребенку со стороны родителей, куда обратиться ребенку?
здравствуйте! я хотела бы у вас поинтересоваться . у нас в семье трое детей, но в отношении меня идут оскорбления и меня бьет мама. папа пьет через каждые два дня, мама так же пьет с ним. Папа так же помимо оскорблений меня, оскорбляет моего молодого человека, угрожает мне то, что он попросит людей избить его, или попросит его зарезать. а так же он мне говорит , что в будущем я стану пиши дословно : "Проституткой станешь и сдохнешь от СПИДа" Подскажите, что можно сделать в такой ситуации?
, вопрос №1526754, Диана, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Куда подать жалобу на ненадлежащее воспитание ребенка?
Есть девушка у нее двое детей от разных мужей. Первый ребенок живет с ее мамой,которая выпивает. а младший постоянно находится с ней, она таскает его по притонам где колятся( она тоже),употребляют алкоголь. Одним словом не все это для ребенка. Ребенку 5 лет, он не умеет не читать , не знает цвета и многое другое. Даже сам подворовывает. Помогите,жалко ребенка. Куда обратиться? И могу ли я это сделать не говоря кто я?
, вопрос №1181296, Юлия, г. Гуково
Семейное право
Как забрать ребенка
Здравствуйте!мы с мужем собираемся разводиться,сейчас я у своей матери и не могу забрать ребенка,муж не дает,может ли мне помочь полиция,куда обратиться,ребенку 1год
, вопрос №882045, Екатерина,
Семейное право
Как подать на алименты в браке
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста как подать на алименты находясь в браке? Куда обратиться? Ребенку 2года,я не работаю,муж на содержание ребенка деньги не дает(гуляет),помогают мои родители.Мы проживаем не по месту регистрации.Ребенок прописан со мною. У мужа от гражданского брака 2 детей(выплачивает алименты).
, вопрос №489572, Мария, г. Нижний Новгород
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 16.08.2018