Куда подать жалобу на ненадлежащее воспитание ребенка?
Есть девушка у нее двое детей от разных мужей. Первый ребенок живет с ее мамой,которая выпивает. а младший постоянно находится с ней, она таскает его по притонам где колятся( она тоже),употребляют алкоголь. Одним словом не все это для ребенка. Ребенку 5 лет, он не умеет не читать , не знает цвета и многое другое. Даже сам подворовывает. Помогите,жалко ребенка. Куда обратиться? И могу ли я это сделать не говоря кто я?