Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредит за откат

Последние вопросы по теме «кредит за откат»

Фильтры
Взыскание задолженности
Что делать, если коллекторская служба требует вернуть долг за кредит, а у должника нет собственности?
Пять лет назад я взял кредит в "ПАО" Сбербанк (незаконно,кстати, за откат в 7%) . Оплатил единажды ежемесячный платеж, далее ситуация повернулась так, что не было возможности обслуживать этот долг, сменил номер тел. Тогда на мой (тогда еще фактический адрес) стали приходить разного рода бумаги и мой знакомый судебный пристав сказал, что вопрос этот можно решить за нную сумму и я согласился, мне выдали бумагу с подписью и печатью ,что ,мол, фссп не может найти найти меня, мои счета,имущество итп. Долгое время никаких бумаг не было, потом стали приходить из коллекторских агентсв (менялись их названия раз в полгода) мои товарищи из ф ссп сказали слать их куда подальше если придут. Но никто не приходил, и тут на днях пришла бумага об уведомлении о встрече. Вопрос заключается в том, что они могут сделать если у меня нет никакой оформленной собственности, лишь прописка в квартире собственником которой я не являюсь, какие у них полномочия? Могут ли мои сожители вообще не пускать их на порог, что посоветуете им говорить, если придут? Сетовать на то, чтобы шли в суд? Или что я там не проживаю и неизвестно где я? Если кто ответит выражу огромную моральную благодарность и буду иметь ввиду в случае возникновения всяких спорных ситуаций в дальнейшей жизни (тьфу тьфу)
, вопрос №1703508, Андрей, г. Москва
Кредитование
Правомерна ли помощь в получении кредита, если за это человек получает 10% в качестве вознаграждения?
Вопрос могут люди обмануть клиента и в своих целях воспользовать его данные для получения кредита через них в банке партнере,т.к. они весьма открыто предлагают свои услуги за вознаграждение 10 % ? Какое наказание есть? Среди таких (помошников) встречаются те кто реально помогает и тем самым зарабатывает или это все мошейники?!
, вопрос №1407957, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Долг по кредиту взятого по поддельным документам
3 года назад брал кредит в ВТБ 24. Кредит делал сам банк т.е. его работники за откат 30%, это управляющей и еще пару работникам. Почти половину пришлось отдать. Открыл свою фирму, но ненадолго, прогорел. Платить стало нечем все это время, % росли, только в том году созвонилась женщина с банка и попросила приехать. Ездил и написал как и что было. Думал что что-то прояснится. Только сейчас приехал работник банка уже с претензиями, что набежала большая сумма, мол все платите или подадут в суд. Кредит брался по поддельным документам (справка с работы, недвижимость и т.д.). Как быть? Как мне себя вести? И как с ними разговаривать? Ведь они сами делали по фальшивым документам и взяли почти половину от суммы кредита. Каковы мои действия?
, вопрос №5073, Антон Киреев, г. Шилка
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 23.07.2017