Долг по кредиту взятого по поддельным документам

3 года назад брал кредит в ВТБ 24. Кредит делал сам банк т.е. его работники за откат 30%, это управляющей и еще пару работникам. Почти половину пришлось отдать. Открыл свою фирму, но ненадолго, прогорел. Платить стало нечем все это время, % росли, только в том году созвонилась женщина с банка и попросила приехать. Ездил и написал как и что было. Думал что что-то прояснится. Только сейчас приехал работник банка уже с претензиями, что набежала большая сумма, мол все платите или подадут в суд. Кредит брался по поддельным документам (справка с работы, недвижимость и т.д.). Как быть? Как мне себя вести? И как с ними разговаривать? Ведь они сами делали по фальшивым документам и взяли почти половину от суммы кредита.

Каковы мои действия?

, Антон Киреев,
Лариса Кузнецова
Адвокат, г. Томск

Найдите хорошего адвоката и выстройте с ним линию Вашей защиты. Судя по тому, что Вы изложили - Вы уже и так дров наломали.