Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредитная карта банк Траст

Последние вопросы по теме «кредитная карта банк Траст»

Фильтры
Взыскание задолженности
Звонки работников банка
Здравствуйте! У мужа кредитная карта в банке Траст.На протяжении 3х лет исправно выплачивал,но в этом месяце ситуация изменилась, внесли только половину ежемесячного платежа, после чего сотрудники начали одолевать звонками практически круглосуточно. У мужа не всегда есть возможность ответить на звонок,работа не позволяет,они начали звонить мне,хотя на момент оформления карты мы с ним знакомы даже не были и естественно мой номер он никак не мог оставить как контактный. На вопрос откуда у сотрудников банка он взялся-либо не отвечают,либо утверждают,что Евгений сам лично пришол в службу безопасности и предоставил его для связи-смешно))) Так вот,звонят и в будни и выходные с 6ти утра до поздней ночи,а у меня маленький,полуторомесячный ребёнок. Только укачаю-звонок,будят,я нервничаю,начало пропадать молоко... Всегда стараюсь отвечать и обьяснять ситуацию,но как то не действует. Муж тоже ежедневно с ними общается.Будто издеваются,звонят с интервалом 15-20 минут,за сегодня у меня 7 отвеченных звонков и 24 пропущенных( с 6 утра до 13 дня).. Номер сменить или тел.выключить-не могу,есть на это причины. Подскажите как можно повлиять на ситуацию? Угрозы о написании заявления в прокуратуру на них не действуют.
, вопрос №670390, Алена,
Все
Банковская комиссия
Здравствуйте! Я взяла потребительский кредит через банк Траст. Оплачиваю его либо в банке, либо в Связном. В Связном берут комиссию 50 руб. С этим я согласна, т.к. они переводят деньги другой организации. Но в банке за свой же кредит берут в кассе комиссию 100 рублей. Правомерно ли это?
, вопрос №667238, Ирина,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Взыскание задолженности
Банк Траст продал договор коллекторам, как погасить задолженность?
Добрый день. Имеется кредитная карта банка Траст с лимитом 80тыс. руб. Просрочено 2 ежемесячных платежа. Банк передал договор коллекторскому агентству. Недавно приходили неизвестные в комуфляжной форме по адресу прописки, представившиеся сотрудниками службы безопасности. Вручили родственникам квитанцию об оплате просрочки. При этом оповестив родственников о моем долге. В банке отказываются менять контактные данные, несмотря на то, что фактическое место проживания сменилось. Есть временная регистрация. Говорят, что договор продан коллекторам. При этом разговаривает очень грубо. В квитанции, что принесли домой, требуют погасить задолженность в течение 10 дней, иначе опись имущества. Какие действия предпринять? Платить не отказываюсь, но не бешеные штрафы и теперь уже неизвестно кому. И с банком лично уже нет желания общаться.
, вопрос №517358, Александра, г. Москва
Гражданское право
Расторжение кредитного договора
Добрый день! Моя мама заключала договор с ОАО "Банк Траст" кредитный, к нему выдавалась и кредитная карта. Много времени все выплачивалось и по договору и карте своевременно. Случилась сложная ситуация в семье, болезнь и потеря денег и нечем два месяца оплачивать кредиты. Сразу стали начисляться пени, штрафы, % и т.д. Мама не скрывается от банка, отвечает на звонки коллекторских агентств, сама звонит каждый день в банк. Обращалась она также в офис, где оформлялся кредит, писала заявление о предоставлении отсрочки платежа, приостановлении начисления процентов. Банком было все отказано. В суде тоже сказали, что не оснований серьезных для предоставления каникул кредитных или расторжения договора. А разве сложная ситуация в семье-это не основания??? Как нам быть, подскажите пожалуйста. Какие сейчас наши действия??? Что лучше сделать-посоветуйте. Очень хочется остановить начисление %, штрафов, как расторгнуть договор и чтобы предоставили хотя бы отсрочку погашения кредитов. Мы же не отказываемся все платить. Просто сейчас нужно хотя бы полгода, чтобы все остановили и встать на ноги..... Очень нуждаемся в поддержке и консультации, потому что помощи от суда и банка мы не получили........Спасибо огромное!!!!!!
, вопрос №491303, Екатерина, г. Пенза
Взыскание задолженности
Кредитные карты
я получил по почте кредитную карту частного банка траст активировал карту по телефону при этом не чего не подписывал снял деньги с карты должен ли я возвращать деньги банку
, вопрос №167752, иван, г. Ставрополь
Все
Кредитная карта банка Траст
Здравствуйте.У меня такая ситуация!Брала товар в кредит,в подарок получила кредитную карту.Кредит выплатила,но осталась кредитка,которой я пользовалась.В данный момент не могу ее полностью погасить(% большой) и в месяц платить по 10000 руб, тоже не могу. Могу я перевести кредитку в потребительский кредит и выплачивать равными платежами каждый месяц?И оставить минимальный %?
, вопрос №149914, Екатерина, г. Волгоград
Все
Банковская кредитная карта
здравствуйте. я пользовался кредитной картой банка ТРАСТ по безналичному расчёту под 0.14 % в день.каждый месяц платил минимальный платёж,приходившим мне смс-уведомлением.на тот период долг по кредитной карте составлял 24.000 рублей.один месяц я просрочил оплату минимального платежа(не заплатил в указанный срок) и сумма через некоторое время увеличилась до 45.000 рублей.правомерно ли это и чем это объясняется?
, вопрос №44180, евгений ильин, г. Казань
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 28.12.2014