Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кинули в интернете

Последние вопросы по теме «кинули в интернете»

Фильтры
Уголовное право
Кинули на деньги
Здравствуйте! Вчера я стал жертвой интернет мошенничества. Дело было так я собирался приобрести сервер для популярной на сегодня игры Rust , продавцом был некий Дмитрий Жуков. Он предоставил мне свои реквизиты для отправки денежной суммы в размере 510 рублей. После денежного перевода я был добавлен в чёрный список во всех его сообществах (группах в социальной сети Вконтакте). Что мне делать , и как поступить чтобы вернуть свои деньги ? Деньги перечислялись на Qiwi
, вопрос №511498, Антон, г. Ангарск
Все
Как быть, если тебя кинули с заказом по интернету?
Здравствуйте! У меня случилась такая проблема. В инете в официальной группе проводилась акция: при заказе 2х айфонов ,скидка 50%. Ну, и мы с подругой, т.к. давно собирались приобрести по телефону, клюнули на это. Списались с "главной", нас убедили, что всё пройдёт хорошо, и что в течение 7ми дней придёт заказ, ну и мы естественно его оформили, положив на счёт этой девушки 25 тыс. Спустя 7 дней - тишина. Мы ей написали ,что заказ не пришёл, в чём дело.На что она нас стала игнорировать, и в конечном итоге удалила свою страницу, а на имя администратора группы вместо этой девушки, поставили другую. Повелись мы с ней конечно, как маленькие, хоть и обеим по 22, обидно очень. Подскажите пожалуйста, что нам можно сделать в этой ситуации, как быть? Ведь деньги не маленькие...
, вопрос №432108, Елена, г. Нижний Новгород
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Интернет и право
Полиция и виртуальные деньги
Меня "кинули" в интернете на 2.7 тысячи яндекс денег , мне в яндексе говорят идти в полицию и писать заявление. Вопрос в том , мне 14 лет и могу ли я пойти и написать заявление без родителей?
, вопрос №271302, Максим, г. Санкт-Петербург
Интернет и право
Меня обманул интернет-магазин
Здравствуйте,помогите,пожалуйста советом.Я в отчаянии.Меня обманули в интернет-магазине presson.ru/Делала у них заказ пол года назад на планшет-пришел без проблем, поэтому сейчас, решив заказать 2 смартфона и через 3 дня еще один, не побоялась быть обманутой, т. к имела положительный опыт покупки у них. Оплатила сначала 2 смартфона на 8 тыс, потом через 3 дня еще один на 3800руб. После этого долго не присылали трек-номера для отслеживания. Но все-таки выслали 2 трек-номера. И все-сайт прекратил свое существование, нет ни каких контактов с ними. Получила первый заказ-в нем лежала какая-то дешевая уличная видеокамера, сейчас отслеживаю второй трек-номер, но похоже и там кинули, т. к вес "лежащих там 2-х смартфонов"-129 грамм. Что сейчас делать не знаю, как вернуть деньги? Собираюсь писать заявление в полицию.Искала в интернете,может кто также пострадал от действий этого магазина-но не нашла.Не знаю как связаться с кем-либо из presson.ru.Единственное что нашла-так это то что сайт принадлежит ip -серверу 159.253.18.155. Он зарегестрирован на некоего Павла Одинцова,расположение сервера-Эстония. Умоляю,помогите.
, вопрос №140422, Татьяна Пацюк, г. Киров
Гражданское право
Обманули в интернете на деньги
Добрый вечер. Ситуация такая в интернете а точнее в игре, договорился с человеком о покупке вещи в игре. Передал ему деньги, а он просто кинул меня, забрал деньги и ничегь не передал. Сумма 1200 рублей. Скажите, что можно сделать в данной ситуации. В какой суд подавать, на что можно расчитывать? А что если он из другой страны?
, вопрос №116832, Иван Иванов, г. Москва
Все
Кинули на деньги
Здравствуйте, хотел приобрести гашиш через соц. сеть вк. Я попереписывался с человеком поговорил по телефону он дал мне номер электронного кошелька я кинул 500 руб и после этого он пропал. Возможно ли мне вернуть мои деньги? переписка есть и номер телефона и кошелка остался. Так было 2 раза.
, вопрос №90498, Сергей Иванов, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Аферисты в интернете кинули на деньги при покупки авто
Я перевел 8200 евро на счет афериста в Barclays PLC (Великобритания) за покупку машины и доставки (Банк который отправил деньги указал что это оплата за машину). Сохранил переписку на электронной почте и в интернете. В итоге я потерял и деньги и машину (если вообще такая машина существовала). Есть ли вероятность вернуть эти деньги. Если есть, то что для этого нужно делать? Можно ли наказать аферистов интернете?
, вопрос №22568, Гадир,
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 25.07.2014