Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Полиция и виртуальные деньги

Меня "кинули" в интернете на 2.7 тысячи яндекс денег , мне в яндексе говорят идти в полицию и писать заявление.

Вопрос в том , мне 14 лет и могу ли я пойти и написать заявление без родителей?

27 Октября 2013, 19:52, вопрос №271302 Максим, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Максим. Лица с 14 до 18 лет являются ограниченно дееспособными. Лучше, если ваши интересы в правоохранительных органах будут представлять ваши законные представители — родители. 

    27 Октября 2013, 20:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Архипова Иветта

    Максим! В полицию Вам придется обращаться вместе с родителями, Законом предусмотрено, что Ваши интересы до совершеннолетия должны представлять родители.

    27 Октября 2013, 20:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats