Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Квота на РВП

Вас интересует вопрос, связанный с квотой на РВП? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в квоте на РВП, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «квота на РВП»

Фильтры
Миграционное право
Работаю с патентом 5 лет, могу ли получить квоту на РВП в городе Новый Уренгой?
Здравствуйте! Как можно получить квоту на рвп городе Новый уренгой Я работаю с патентом 5летмогу получат квоту?
, вопрос №2598051, жалилов Исломбек, г. Екатеринбург
Миграционное право
Смогу ли повторно въехать в РФ в случае, если не получу квоту на РВП?
Добрый вечер,подала документы ра квоту рвп 5 ноября,миграционная карта заканчивается 3 декабря,в случае не получения квоты,можно ли выехать из страны (например на неделю) и заехать обратно для обновления миграционной карты? Или ее не обновят ? Слышала,что потом нельзя въехать в страну полгода,это правда? Я гражданка Казахстана
, вопрос №2580005, Яна, г. Калининград
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Миграционное право
Нужно ли посылать уведомление о заключении трудового договора с иностранным гражданином?
Добрый день! Я уже семь лет работаю в гос. бюджет. учреждении. Пока пытаюсь получить РВП, приходится постоянно продлевать свою регистрацию по месту жительства. Мой договор был заключен в 2013 году. Я прошла, как полагается испытательный срок, и организация заключила со мной бессрочный трудовой договор. На его основании я несколько лет продлевала свою регистрацию (гр. Республики Армения). Только в прошлом году у меня попросили предоставить уведомление о постановке на учет, которое должна была отправить организация в УФМС. Я его предоставила со всеми документами, и договор продлили. В этом году, за счет отсутствия квот на РВП, мне снова нужно продлить регистрацию, но мы с кадровиком оказались в тупике. Уведомление я уже сдала в надзирающий орган в прошлом году, мой договор не менялся, как и мои данные. Если договор не расторгался, не нарушался, не менялся...нужно ли снова посылать это уведомление?
, вопрос №2576196, Ani Tumanyan, г. Санкт-Петербург
Миграционное право
Могу ли я сделать перерегистрацию по другому адресу в этом же городе, если документы на РВП еще не пришли?
продлили миграционный учёт, сдали документы на квоту на рвп, прошёл месяц ответа пока нет. вопрос могу ли я сделать сейчас перерегистрацию по другому адресу в этом же городе?
, вопрос №2557108, ВИКТОРИЯ, г. Воронеж
Миграционное право
Нужно ли выезжать на 3 месяца, если закончился срок действия патента и дали квоту на РВП?
Закончился срок действия патента дали квоту на РВП говорят что нужно теперь выезжать на 3 месяца так ли это ??
, вопрос №2485848, Ислам, г. Москва
Миграционное право
Как продлить регистрацию при ее окончании?
заканчивается регестрация 8июля,выделена квота на рвп,документы на рвп подача 9июля,как продлить регестрацию в таком случае.
, вопрос №2423055, любовь, г. Долгопрудный
Миграционное право
Что требуется для того, чтобы получить квоту на РВП?
Здравствуйте, что нужено для того чтоб получить квоту на рвп? И какие дакументы нужено для получения квоты
, вопрос №2332239, Алёна, г. Москва
Миграционное право
Каковы сроки рассмотрения заявления на РВП сейчас?
Здравствуйте. Каковы сроки рассмотрения заявления на рвп сейчас? Родители мужа пенсионеры, подали вне квот на рвп в Посольстве РФ в Узбекистане. При приеме документов сказали от 2 до 5 месяцев, где-то читала что срок для граждан безвизовых стран 60 суток. Написала в ГУВМ вопрос, мне ответили что срок рассмотрения 6 месяцев. Подскажите пожалуйста, если можно с ссылками на приказы. Спасибо
, вопрос №2327210, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Миграционное право
Как узнать, одобрили ли мне квоту на РВП, если я подавал документы на нее 4 февраля?
Доброго времени суток, много уважаемые юристы! К вам у меня возник один вопрос! Вопрос такой:Подавал заяву на выделение квоты на рвп 4-го февраля. Хотелось бы узнать выделили мне квоту или нет? Каким образом они должны мне сообщить о выделении квоты?
, вопрос №2284942, ААААА, г. Нижневартовск
Миграционное право
Положена ли квота на РВП в данном случае?
Здравствуйте, мой муж подаёт документы на Рвп. И ему необходимо заполнить заявление. Скажите, пожалуйста, то что он женат на гражданке России это будет квотой?
, вопрос №2245151, Кристина, г. Кемерово
Миграционное право
Подача заявления на квоту по РВП в Московской области
Здравствуйте. Я являюсь гражданином Украины. Проживаю в России уже 6 лет. Обычно работаю по патенту. Сейчас хочу подать на квоту на РВП в московской области (Мытищи) тут у меня регистрация и проживаю я тут. Хотелось бы узнать куда подавать заявление на квоту на рвп (конкретный адрес). И как заполнять заявление и где его вообще взять. Так же какие документы нужно приложить для подачи на квоту. из документов сейчас есть временная регистрация, миграционка с отметкой работа, паспорт. Патент буду новый делать через неделю в московской области. Может кто то оказывает консультации или помощь в заполнении заявления на квоту на РВП я бы с радостью обратился.
, вопрос №2234430, максим, г. Москва
Миграционное право
Подача документов на РВП при получении квоты будучи студенткой очного отделения
Моя дочь в марте 2018 подавала документы на получение квоты на РВП, на момент подачи заявления она была студенкой очного отделения. Квоту она получила только в декабре 2018г теперь собирает документы на РВП, но на данный момента она перевелась на заочное обучение и в сентябре 2018г оформила патент на работу. Могут ли ей отказать в РВП по этой причине?
, вопрос №2199553, Ольга, г. Пенза
Миграционное право
Каким критериям должен отвечать человек для получения квоты на РВП?
Каким критериям должен соответствовать человек, чтобы получить квоту на РВП (например, иметь работу; иметь квартиру и т.д.)?
, вопрос №2170273, Ынтымак, г. Мытищи
Миграционное право
Получение квоты на РВП в регионе, в котором муж имеет квартиру в собственности
добрый день! ответьте на вопрос, могу ли я - гражданка Украины и мой ребенок 8 лет, получить квоту на РВП в Рязани, если мой муж является владельцем квартиры в Рязани, но прописан в г. Певеке и там официально работает?
, вопрос №2127831, Екатерина, г. Рязань
Миграционное право
Можно ли продлить миграционный учет при наличии квоты на РВП?
Я получил квоту на рвп и начал проходить все инстанции, но у меня подошла к концу регистрация, что делать? продлят ли мне или делать въезд выезд?
, вопрос №2126444, Игорь, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 27.11.2019