Как узнать, одобрили ли мне квоту на РВП, если я подавал документы на нее 4 февраля?

Доброго времени суток, много уважаемые юристы! К вам у меня возник один вопрос! Вопрос такой:Подавал заяву на выделение квоты на рвп 4-го февраля. Хотелось бы узнать выделили мне квоту или нет? Каким образом они должны мне сообщить о выделении квоты?

Уточнение от клиента
Являюсь гражданином Республики Таджикистан.
, ААААА, г. Нижневартовск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый гражданин РТ! В соответствии с нормами Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ и другими нормативными актами МВД России, законодательно вопрос о порядке выделения квот на РВМ и уведомления о рассмотрении заявления, никак не урегулипровано.

Но- заседания комиссий при УВМ в регионах проводятся еженедельно, поэтому ваше заявление уже должно быть рассмотрено, и вам следует лично обратиться в УВМ по месту подачи заявления для получения информации о результатах рассмотрения вашего заявления

ААААА
Клиент, г. Нижневартовск
Спасибо, но мне говорили при подаче заявлении, что мне позвонят. В итоге ни кто не звонит абсолютная тишина!

В УВМ там всем так говорят, но поскольку заявлений ежемесячно поступает по невкольку сотен, то надо узнавать лично