Могу ли я сделать перерегистрацию по другому адресу в этом же городе, если документы на РВП еще не пришли?

продлили миграционный учёт, сдали документы на квоту на рвп, прошёл месяц ответа пока нет. вопрос могу ли я сделать сейчас перерегистрацию по другому адресу в этом же городе?

Уточнение от клиента
регистрация до 10 декабря, но сейчас нужно срочно съехать с этой квартиры где зарегистрирован, и перерегистрироваться в другую можно ли так?
, ВИКТОРИЯ, г. Воронеж
Татьяна Красикова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте.

Согласно, п. 2 ст. 11 ФЗ от 25.07.2002 N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»:

Временно проживающий в РФ иностранный гражданин не вправе по собственному желанию изменять место своего проживания в пределах субъекта РФ, на территории которого ему разрешено временное проживание, или избирать место своего проживания вне пределов указанного субъекта РФ.

Подайте заявление в территориальный орган ФМС о смене места проживания.