Можно ли продлить миграционный учет при наличии квоты на РВП?

Я получил квоту на рвп и начал проходить все инстанции, но у меня подошла к концу регистрация, что делать? продлят ли мне или делать въезд выезд?

, Игорь, г. Москва

здравствуйте Игорь, к сожалению до момента пока в ваш паспорт не поставили штамп РВП вы должны выехать и въехать получив новую миграционную карту, в противном случае этот факт может пагубно отразиться на получении РВП.

с уважением Кононова Я А