Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять проданную машину с учета

Последние вопросы по теме «как снять проданную машину с учета»

Фильтры
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как снять с учёта авто
Как снять с учёта авто, автомобиль не на ходу, хочу продать авто на запчасти, говорят сейчас просто так снимешь её(
, вопрос №567109, Алексей, г. Челябинск
Все
Снятие ответственности при продаже авто с номером
Добрый день! Я продал свою машину в автосалоне и мне выдали договор купли продажи на руки. Что бы снять с себя ответственность какие мне действия нужно предпринять так как машина была продана с номером.
, вопрос №507200, Владимир, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как снять машину с учета, если продал её по доверенности, а покупатель не оформляет машину
Здравствуйте ! В 2011 году я продал автомобиль по доверенности . Покупатель обещал переоформить машину в ближайшее время , но так и не сделал этого . На мои звонки он не отвечает , на смс не реагирует. Налоги приходится платить мне. Подскажите пожалуйста , что мне нужно сделать что бы снять автомобиль с учета?
, вопрос №469247, Алексей, г. Воронеж
ДТП, ГИБДД, ПДД
Быший владелец снял машину с учета в связи с утерей документов
Ситуация такая. Владелец машины продал ее по договору купли-продажи М. с условием, что тот переоформит ее на себе. М. отъездил 2 месяца, не переоформляя и продал в автосервис так же по договору купли-продажи. Я покупаю машину в автосервисе 14 февраля. Там мне говорят, что могу вписать себя в страховку и ездить до апреля, чтобы не платить за страховку, а потом идти в первому владельцу и уже с ним заключать договор купли-продажи и ставить машину на меня. На том и порешили. 11 марта нас останавливают на посту гаи и снимают регистрационные знаки в связи с тем, что тот, на кого была зарегистрирована машина, снял ее с учета 7 марта, указав причину - утеря документов. Дали протокол изъятия и сказали, что надо поставить ее на учет в течение 5 дней. В тот же день поехала в владельцу и оформили с ним договор купли-продажи от 11 марта. В гаи говорят, что он машина скорее всего числится в утилизации. Сегодня этого проверить не удалось. Как быть??? Можно ли хоть что-то сделать???
, вопрос №394662, Елена,
ДТП, ГИБДД, ПДД
Продать машину без снятия с учета
могу ли я продать машину если в птс я вписан договр купли продажи есть и я вписан в него,просто машину оставил на тех же номерах и не снял с учета!как продать без снятия на учет машину!москва
, вопрос №375508, Георгий, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как снять с учёта уничтоженный автомобиль
Здравствуйте! Два года назад в результате ДТП был уничтожен мой автомобиль вместе с документами и гос. номерами,сотрудники ГИБДД на место аварии не вызывались. подскажите пожалуйста,как теперь снять с учёта данный (несуществующий по факту) автомобиль? ведь налог за него приходится платить
, вопрос №331914, Евгений, г. Магадан
500 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Снял машину с учета, продал. Новый владелец попал в ДТП, мне пришло судебное письмо, где я являюсь совокупным ответчиком, как собственник авто
Машину продал в январе 2013, ДТП произошло в Волгограде 25 августа 2013. С марта по декабрь 2013 года я находился в командировке в Ярославской области. Договора купли-продажи найти не могу. Почему я сейчас являюсь собственником? Судя по судебным документам новый владелец не поставил авто на учет. Исковое требование около 50 тысяч за оценку ущерба, ремонт, судебные издержки + 70 тысяч за моральный ущерб. Дело ведется в Волгоградской области, я в Москве. Как защититься и не ездить туда?
, вопрос №329001, Александр, г. Москва
Наследство
Как снять машину с учета,без вступления в наследство
погиб муж,машина оформлена на него ,как поступить в данной ситуации,что бы не оформлять право на наследство и не ждать пол года
, вопрос №301548, ольга,
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как снять авто с учета
Я продал машину по договору купли-продажи,но новый хозяин не переоформил авто и все штрафы приходят на меня,что бы снять с учета в договоре не правильно написано отчество,покупатель не проживает по адресу который указал в договоре,что делать?
, вопрос №139922, Евгений Карев, г. Волгоград
Договорное право
Продажа автомобиля
Как лучше продавать машину, снимая с учета или по договору купли-продажи. И где можно оформить договор чтобы все было правильно и в последствии ты не нес ответственность за авто? и как это процедура выглядит? Просто в гаи как обычно очереди, а у меня маленький ребенок.
, вопрос №101812, Татьяна Стенникова, г. Нижневартовск
Все
Как снять машину с учета?
Добрый день! Автомобиль находится в пользовании по доверенности у человека, координаты которого утеряны. Каким образом снять машину с учета?
, вопрос №27646, Лариса, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Как снять арест с авто, если машина была продана по доверенности еще до ареста?
В 1994 году была приобретена машина и через месяц продана по ген.доверенности, но с учета так и не была снята. В 2006 году на все принадлежащие мне авто службой суд.приставов за долг перед банком были наложены ограничения, машину с чета снять не могу. Плачу транспортный налог за несуществующий транспорт. Кому продала машину уже не помню, нотариусы дать информацию отказываются мотивируя тем что не хранят данных по доверенностям срок которых истек. Как избавиться от этого фантома в виде авто?
, вопрос №12813, МАРИНА СОКОЛОВА, г. Ярославль
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 24.09.2014