Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить запись с камеры видеонаблюдения

Последние вопросы по теме «как получить запись с камеры видеонаблюдения»

Фильтры
Уголовное право
Как получить записи с видеокамер в ресторане, на которых меня бьют?
Добрый день! Вчера вечером в пивном ресторане на выходе с туалета произошла потасовка ,двое пьяных незнакомых парней начали драку с моим молодым человеком и другом ,девушка администратор сказала нам,что охраны нет и чтоб мы сами вызывали полицию.Молодому человеку разбили лицо,но не было предложено ни аптечки,ни льда.Парни,избившие друзей попытались скрыться через парковку ,попросив своих забрать их верхнюю одежду.Этого им сделать не удалось ,так как пришли полицейские ,вызванные мной. Один из полицейских просмотрел с администратором записи с камер видеонаблюдения, по возвращении сказал,что на них темно и не видно ,кто начал драку первым. По итогу полицейские начали настаивать на том,чтоб решить ситуацию мирно,и чтоб мы не писали заявление,а иначе мои друзья тоже оформляются ,как зачинщики пьяной драки.Подскажите,кто прав и какие меры можно было предпринять в данной ситуации.Есть ли возможность получить копии с камер наблюдения ?Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №1153245, дарья, г. Калининград
ДТП, ГИБДД, ПДД
Правомерен ли отказ в выдаче видеозаписи с камер видеонаблюдения?
Здравствуйте! Ситуация следующая. Дтп, в меня вьехал автомобиль, при этом, водитель отказался от вины и хочет признать меня виновным в текущем ДТП. Я вызывал ГАИ, зафиксировал всю информацию с моих слов. Также, заметил через день камеру видеонаблюдения на магазине рядом, которая может доказать мою правоту. К сожалению, руководитель магазина отказывается предоставить мне видеозапись за нужный день (момент времени ДТП). Какие способы есть у меня для привлечения руководителя магазина юридически к ответственности и есть ли таковые, а также возможности получить видеозапись до момента, пока она будет удалена?
, вопрос №1100967, Юрий, г. Анапа
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Договорное право
Как запросить запись камеры видеонаблюдения для суда
Здравствуйте. Ко мне в квартиру в дневное время проникали арендодатели (с которым мы судимся по поводу неправомерного выселения) с неясной мне целью, хочу запросить запись камеры видеонаблюдения, установленной в подъезде, но ТСЖ говорит, что таким не занимаются. А в охранной фирме (которой принадлежит эта камера) говорят "Приходи с полицией". Но проблема в том, что они хранят эти записи только месяц и срок скоро истечет. Есть ли законный способ, оперативно (в несколько дней) запросить у них эти записи? С уважением, Алексей.
, вопрос №871545, Алексей, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Получение данных с камер видеонаблюдения
Здравствуйте! На днях в гипермаркете Окей из кармана пальто был похищен телефон. При обращении к начальнику охраны Окея с запросом получения данных с камер видеонаблюдения за период 30 минут пока мы находились в гипермаркете нам был дан отрицательный ответ. Было сказано, что только милиция может обращаться к ним с этим запросом. Скажите пожалуйста, есть ли у нас какие-то права на получения этих данных без обращения в милицию? и если да, то опираясь на какой закон можно их требовать?
, вопрос №619297, Мария, г. Краснодар
ДТП, ГИБДД, ПДД
Дтп и уличные камеры
Доброй ночи,скажите пож. 01.05 произошло дтп с моим участием,я не нарушая правила пдд внепешеходного перехода поймала на капот пешехода,не сильно,но все же. Сегодня узнала что там на магазине есть камера,могу ли я от себя физ.лица попросить директора посмотреть и скинуть на флэшку или есть законное основание мне отказать а предоставлять только по запросу.
, вопрос №444714, Марьяна Потехина, г. Выборг
300 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Обнаружила видеокамеру, куда обратиться?
Здравствуйте!у меня такой вопрос:живу я в квартире на первом этаже,мои соседи установили камеру видеонаблюдения,и всё что происходит в подъезде на площадке они смотрят у себя в квартире.Скажите пожалуйста,законно ли это?если нет,то куда нужно обратиться?
, вопрос №415032, оксана, г. Воронеж
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 08.08.2016