Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как переоформить кредит на другого

Последние вопросы по теме «как переоформить кредит на другого»

Фильтры
Все
Как переоформить кредит на другого человека
Здравствуйте. Мой муж и его брат взяли кредиты для своего друга, чтобы помочь ему разрешить все его проблемы. Тот в свою очередь обещал платить. В общей сложности платить надо около 30 тысяч в месяц. Их друг ссылается постоянно на то что денег нет, и мужу с братом приходится выплачивать эту сумму. Можно ли как то переоформить эти кредиты на их друга??? Что вы можете посоветовать??
, вопрос №385177, Елена, г. Пятигорск
Все
Как переоформить кредит на другое лицо?
По просьбе подруги взяла в кредит планшет. Подруга пообещала вовремя гасить платежи,но оплату осуществляет несвоевременно. Портится моя кредитная история. Платить за нее я не могу. Мне постоянно звонят из банка и требуют погасить кредит. Могу ли я переоформить кредит на подругу? Или что посоветуете сделать? Нужно ли будет заверять документы у нотариуса? Сумма кредита 50 тыс.руб.
, вопрос №119096, Евгения Чудмаева, г. Тольятти
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Вопрос решен
Все
Можно ли переоформить кредит на другого человека
Здравствуйте! У меня такая беда, у гражданского супруга испорчена кредитная история и не в одном банке он не смог оформить кредит, попросил меня взять кредит и обещал платить. До настоящего момента не был произведен не один платеж, идет просрочка, он сам является клиентом того же банка. Расписку писать о погашении кредита он отказывается, говорит лишь на словах что погасит. Я не верю и не хочу еще сильнее портить свою кредитную историю. Что мне делать в таком случае? Посоветуйте!
, вопрос №46996, елена григорьева, г. Волгодонск
170 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Можно ли переоформить кредит на машину на другого человека?
Я 3 года назад покупал машину. Она уже была в использовании 5 лет. Часть суммы у меня была наличными. На остальную, большую часть суммы пришлось оформлять кредит в банке. В договоре четко указано, что кредит я беру на покупку машины. Автомобиль имеет страховку. То есть все оформлено по правилам. Вот уже третий год мучусь, отдаю практически всю заработную плату на этот кредит. Платить еще 2 года. Я нашел человека, который готов обменять свою машину на мою и взять на себя остальную часть кредита. Подскажите можно ли в этом случае переоформить кредит на машину на другого человека?
, вопрос №7038, Пользователь, г. Армавир
150 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Можно ли переоформить кредит на другого человека?
Хочу узнать, можно ли мне так сделать, как я хочу. Дело в том, что год назад я оформил на себя кредит в одном банке. Но за последние месяцы произошло очень много всяких событий, которые сильно пошатнули мое финансовое положение. Сейчас потерял работу. Закрылся завод, на котором работал почти десять лет. Пока надежды найти новую работу в ближайшее время нет никакой. Поставили на биржу труда, но пока вероятность, что смогу снова зарабатывать, стремиться к нулю. Я вот что думаю. Мой брат неплохо зарабатывает. Работает продавцом-консультантом в торговом центре. Можно ли оставшуюся часть кредита переоформить на него, и он все выплатит за меня? Вроде что-то я слышал насчет того, что можно переоформить кредит на другое лицо. А с братом я говорил, он согласен.
, вопрос №6728, Галина, г. Челябинск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 03.03.2014