Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как внести изменения в электронный полис ОСАГО

Последние вопросы по теме «как внести изменения в электронный полис ОСАГО»

Фильтры
ОСАГО, Каско
Что нужно предпринять, если есть ошибка в электронном ОСАГО?
Оформил в АльфаСтрахование ОСАГО. Когда распечатал документ, только тогда обнаружил, что в графе vin номер автомобиля указана только одна буква X. Я вбивал номер полностью, но не знаю почему так вышло. Возможно это моя вина. Езжу теперь с таким полисом, т.к. обращался к консультанту на сайте: идите в офис. Пришел в офис: обращайтесь на электронную почту. Обращаюсь на электронную почту: идите в офис. Иду в офис: мы этим не занимаемся. В итоге не знаю что делать, везде пинают. А езжу с полисом, в котором ошибка. Но в полисе есть регистрационный номер автомобиля, в так же номер, серия, дата выдачи ПТС. Что данной ситуации можно предпринять? Чем это может мне грозить?
, вопрос №2268329, Дмитрий, г. Пенза
ОСАГО, Каско
Отказ во внесении изменений в е-ОСАГО после замены СТС
Добрый день оформил электронный полис осаго на сайте компании страховщика. После чего поменял прописку в паспорте и внес изменения в действующий договор осаго так же через сайт страховой компании. После чего мне пришел новый полис с новой пропиской. Далее я обратился в гибдд и заменил свидетельство о регистрации транспортного средства. После чего захотел поменять номер и серию свидетельства о регистрации транспортного средства в полисе на новый. Обратился в офис, там данный полис в системе не нашли и отказали мне во внесении изменений. Через сайт так же полис изменить не получилось. Я так понимаю могут быть последствия того, что в полисе указан номер и серия старого стс. Могут ли в офисе отказать во внесении изменений? Куда жаловаться?
, вопрос №2227436, Петр Семенов, г. Пермь
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ОСАГО, Каско
Как мне законно внести изменения в полис?
добрый день! вопрос по ОСАГО застрахована Е онлайн в СК ДАЛЬАкфес, срочно понадобилось вписать водителя в страховой полис, Оказалось что лицензия отозвана, На звонки не отвечают в личный кабинет невозможно зайти, хочу заключить договор с другой СК - мне отказывают! мотивируя тем что полис- действительный, заказное письмо с уведомлением и заявлением на расторжение договора отсылала на адрес кампании ДАЛЬакфес, письмо вернулось обратно, что мне делать?
, вопрос №1990872, Людмила, г. Кемерово
ОСАГО, Каско
Внесение изменений в страховой полис ОСАГО
Здравствуйте. Я онлайн оформил страховой полис ОСАГО, в спешке допустил ошибку указав, что VIN отсутствует (как у прежнего автомобиля). Данную ошибку обнаружил на следующий день в УГИБДД, где меня попросили внести изменения в полис ОСАГО. Однако в страховой компании во внесении изменений в полис мне было отказано - мотивируя, что это невозможно т.к. в полисе VIN отсутствует. Законно ли мне отказали в изменении? P.S. Мне в страховой компании предложили как вариант выхода из данного положения написать фиктивный договор купли-продажи т/с для расторжения предыдущего договора и заключить новый со всеми вытекающими финансовыми тратами. При обращении на горячую линию предложили обратиться в офис, где я уже был и на сайт оценки контроля качества, где я видимо должен пожаловаться сам на себя. С уважением и надеждой на другое решение, Пыргаев Сергей Николаевич
, вопрос №1966492, Сергей, г. Пенза
ОСАГО, Каско
Как можно внести в е-ОСАГО дополнительного водителя?
На момент оформления электронного полиса ОСАГО дочь меняла права и мы не внесли её в полис. Как можно добавить её данные в Е-ОСАГО. Договор о страховании заключен со страховой компанией "ЮЖУРАЛ-АСКО".
, вопрос №1953590, Зоя, г. Абакан
ОСАГО, Каско
Что делать, если неверно указан собственник в электроном полисе ОСАГО?
Добрый день, подскажите пожалуйста при оформлении электронного полиса осаго, ошибся в собственнике. Ездил в офис страховой компании , они отказывается вносить изменения мотивируя тем , что это моя ошибка. И они не могут исправить её без документа изменения собственности (например договор купли-продажи).Предлагают закрыть тот полис, и заключить новый. А при расторжении полиса они хотят удержать с него 23% стоимости. Законны ли их требования? И как мне решить такой вопрос?
, вопрос №1827649, Алексей, с. Песчанокопское
ОСАГО, Каско
Возможно ли внесение изменений в старые полисы ОСАГО для правильного расчета КБМ?
Здравствуйте! Хотели вписать 2го водителя в ОСАГО на 2018г, а у него в предыдущих полисах ОСАГО с 2008 года все правильно, а с 2012 года пошла ошибка дате рождения, оформляла та же компания что и сейчас. В текущем полисе заканчивающемся 01.12.2017 полисе ОСАГО его нет. Возможно как-то внесение изменений в старые полисы ОСАГО для правильного расчета КБМ чтоб внести запись в уже заключенный полис на следующий период с 2.12.17г.
, вопрос №1827394, Виталий, г. Москва
Автомобильное право
Могут ли меня оштрафовать, если в электронном полисе ОСАГО указан предыдущий гос номер автомобиля?
Добрый день. На ТС поменялся гос.номер, а внести изменения сейчас в электронный полис осаго невозможно, по причине отсутствия номеров в настоящее время. Что делать? Могут ли сотрудники ГИБДД оштрафовать за неверный гос.номер в полисе (поменялся только гос.номер)?
, вопрос №1826024, Татьяна, г. Санкт-Петербург
600 ₽
Вопрос решен
ОСАГО, Каско
Как внести изменения в электронный полис осаго в части правильности номера прав, полис оформлен только что
как внести изменения в электронный полис осаго в части правильности номера прав, полис оформлен только что
, вопрос №1803927, Юлия, г. Апшеронск
ОСАГО, Каско
Как внести в электронный полис ОСАГО еще двух водителей?
Добрый день! У меня есть электронный полис ОСАГО компании Альфа страхование во Владивостоке, мне необходимо внести в него двух водителей. Как это сделать?
, вопрос №1774215, Светлана, г. Владивосток
300 ₽
Вопрос решен
Все
Могут ли быть проблемы со страховой компанией после мелкого ДТП, если данные по полису ОАСГО не обновлены в РСА?
Доброго времени суток. Суть вопроса такова, я не так давно получил ВУ и расписался со своей гражданской женой (она сменила фамилию и, как следствие, ВУ). Попросили внести изменения в существующий полис осаго, т.к. полис электронный, то в услуге непосредственно в офисе отказали, все изменения вносятся через онлайн сервис. После нескольких обращений в электронной форме с предоставлением сканов всех необходимых документов и звонков в онлайн поддержку, дело приняли, но не было свободных электронных полисов ОСАГО и меня с супругой вписали в старый полис (со старым номером) и прислали этот полис мне на эл. почту, по телефону сказали, что полис будет действителен в случае ДТП. Новые полиса, как сказали, будут в октябре и посоветовали обратиться в начале месяца снова, т.к. в личном кабинете страховой компании, числилась только супруга со старой фамилией, напомню, что полис мне прислала стразовая компания (переписка сохранилась). Вчера я попал в небольшое ДТП (я виновник), разошлись по европротоколу. Будут ли проблемы с выплатами у моего оппонента? У меня проблемы с моей страховой компанией? Заранее спасибо.
, вопрос №1758585, Антон, г. Хабаровск
ОСАГО, Каско
Как внести изменения, если неверные данные в водительском удостоверении в ОСАГО онлайн?
Что делать если в осаго онлайн указал неправильные серию и номер водительского удостоверения и оформил
, вопрос №1704146, Евгений, г. Пенза
Автомобильное право
Можно ли поменять номер автомобиля в электронном полисе ОСАГО?
Здравствуйте, купила машину, гос. номер предыдущий хозяин не снимал, перед оформлением сдела электронный страховой полис, через интернет и вписала гос. номер тот который уже был. При оформлении я могу поменять номер или останется предыдущий?
, вопрос №1645259, Наталья, г. Ростов-на-Дону
ОСАГО, Каско
Нужно ли исправлять ошибку в регистрационном номере в ОСАГО?
При оформлении электронного полиса произошла ошибка в написании регистрационного номера (отсутствует первая буква), надо ли вносить изменение в полис? Что будет если изменение не внесем! Какова цена изменений? Заранее благодарна
, вопрос №1640137, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли менять полис ОСАГО, при замене государственных номеров машины?
Купил машину в соседнем 12 регионе , застраховал, прошел экспертизу ,поставил на себя на учет, Сейчас хочу поменять госномер на наш Татарстанский 116 й ( 2800 вроде бы) ВОПРОС Нужно ли менять полис осаго ? или заново страховать ? после покупки прошло 2 недели, страховка на год до 28 декабря 2017 года ???
, вопрос №1502269, Георгий, г. Казань
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 21.02.2019