Что нужно предпринять, если есть ошибка в электронном ОСАГО?
Оформил в АльфаСтрахование ОСАГО. Когда распечатал документ, только тогда обнаружил, что в графе vin номер автомобиля указана только одна буква X. Я вбивал номер полностью, но не знаю почему так вышло. Возможно это моя вина. Езжу теперь с таким полисом, т.к. обращался к консультанту на сайте: идите в офис. Пришел в офис: обращайтесь на электронную почту. Обращаюсь на электронную почту: идите в офис. Иду в офис: мы этим не занимаемся. В итоге не знаю что делать, везде пинают. А езжу с полисом, в котором ошибка. Но в полисе есть регистрационный номер автомобиля, в так же номер, серия, дата выдачи ПТС. Что данной ситуации можно предпринять? Чем это может мне грозить?