Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужны для ребенка

Последние вопросы по теме «какие документы нужны для ребенка»

Фильтры
Семейное право
Какие документы нужны несовершеннолетнему ребёнку для поездки на море в пределах РФ?
родители ребёнка не живут вместе. мать едет на море в пределах РФ,нужно ли какое либо разрешение от отца. также мать берёт с собой несовершенно летнюю родную сестру какие документы нужны для неё
, вопрос №1709816, ольга трифонова, г. Пенза
Семейное право
Какие требуются документы для поездки на Украину ребенка с бабушкой?
Здравствуйте, подскажите какие документы нужны для ребенка 3г для поездки на Украину с бабушкой. И бабушка и сын граждане РФ
, вопрос №1697935, Юлия, г. Тверь
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Миграционное право
Какие документы нужны несовершеннолетнему для поездки транзитом через Казахстан?
Здравствуйте, едем в поездку из Омска в Сочи, едут трое взрослых и один несовершенно летний, Дорога через границу с Казахстаном, несовершенно летний едет без родителей, какие документы нужны ребенку для проезда границы
, вопрос №1690923, Женя, г. Омск
Гражданское право
Какие документы нужны для проезда 16-летнего ребенка на поезде дальнего следования?
Какие документы нужны ребёнку 16 лет для проезда на поезде дальнего следования без родителей? Какие документы нужны ребёнку 16 лет для проезда на поезде дальнего следования без родителей?
, вопрос №1672027, Владимир, г. Арзамас
Миграционное право
Какие документы нужны для выезда ребенка из России в Казахстан с бабушкой?
Здравствуйте! Какие документы нужны для выезда ребенка гражданина РФ из России в Казахстан в сопровождении бабушки гражданки Республики Казахстан? Ребенку полных пять лет.
, вопрос №1670317, Юлия, г. Новосибирск
Предпринимательское право
Какие документы необходимы для производства продуктов питания в домашних условиях?
Добрый день. Какие необходимы документы для производства продуктов питания в домашних условиях? Хочу начать производство салатов для продажи в супермаркеты и магазины.
, вопрос №1653831, Сергей Александрович, г. Находка
Гражданство
Как иностранцу получить свидетельство о рождении?
добрый день! какие документы ,справки выдают из роддома иностранцам при рождение ребенка? возможно получить свидетельство о рождение? какие документы нужно оформить сразу?
, вопрос №1608539, Виктория, г. Москва
Семейное право
Какие документы требуются для регистрации рождения ребенка, который родился в поезде?
Н. П. Груздева на завершающем периоде беременно­сти решила выехать в соседнюю область к матери, чтобы с ее помощью после рождения ребенка обеспечить над­лежащий уход за ним. В поезде Груздева почувствовала себя плохо, что повлекло преждевременные роды. Нахо­дившийся в вагоне врач смог своевременно оказать ей необходимую помощь, роды прошли благополучно. По при­бытии на место проводница вагона и врач составили справ­ку о рождении ребенка, которую передали Груздевой. Через неделю после приезда Груздевой ее мать переда­ла эту справку и заявление дочери о регистрации рож­дения ребенка в местный орган загса. Однако заведующий органом загса посчитал представленные документы недо­статочными для государственной регистрации рождения ребенка, предложив дополнительно оформить еще акт о рождении ребенка за подписью начальника пассажирско­го поезда и четырех свидетелей. Мать Груздевой сочла такое требование излишним и обратилась с жалобой на действия заведующего органом загса в городскую адми­нистрацию. Правомерны ли требования заведующего органом заг­са? Вправе ли была проводница поезда подписывать справку о рождении ребенка? Каковы основания государственной регистрации рождения детей, родившихся в пути следо­вания на железнодорожном, морском, воздушном транс­порте? Какое решение следует принять по жалобе ма­тери Груздевой?
, вопрос №1591674, Анастасия, г. Воронеж
289 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Как зарегистрировать ребенка при наличии разного гражданства у родителей?
Подскажите, пожалуйста, каков порядок действий и какие нужны документы для регистрации ребенка, если родители официально не состоят в браке, отец - гражданин РФ (ребенок родится в Москве), а мать - гражданка Норвегии. Спасибо!
, вопрос №1565215, Валерия, г. Москва
Миграционное право
Какие документы нужны для оформления гражданства ребенку
Приветствую! Подаю документы на гражданство по ВНЖ (сейчас гражданство Украина). Нужно вписать ребенка - сейчас гражданин Украины (12 лет). В заявление родителя (свое) вписал его данные. Вопросы: 1. Нужно ли заполнять Приложение № 7 к Положению о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации отдельно на ребенка? Если да, то второго родителя кого писать - родителя или супругу с которой сейчас в браке (поясняю - с родителем в разводе, есть документ о расторжении брака)? 2. Нужно ли платить гос пошлину отдельно на ребенка? 3. Нужны ли копии уведомлений о подтверждении проживания (если да, где брать)? Копия трудовой книжки?
, вопрос №1563469, Владислав, г. Санкт-Петербург
Усыновление, опека и попечительство
Какие нужны документы для усыновления ребенка?
Здравствуйте мы с женой хотим усыновить ребенка какие документы нужны чтобы усыновить ребенка и получить положительный ответ
, вопрос №1546858, сергей, г. Белгород
Семейное право
Какие документы нужны для родственников, если им временно передаю ребенка?
Здравствуйте. На данный момент я в браке. Готовлю документы на развод. Имею (10 месячную дочь). Нахожусь в отпуске за малышкой . С мужем не живу с 11января (попросила уйти со своей квартиры). Он нам никак не помогает ни деньгами ни продуктами. На контакт не идёт . Оставил без средств к существованию. Хотела устроится на работу так как на детское пособие не проживёшь. Могу ли я отвезти ВРЕМЕННО дочь к родственникам в другой регион. так как родственников в моём городе нет . И наказуемы ли действия моего мужа так как он оставил нас без средств к существованию. Спасибо
, вопрос №1545912, Анна, г. Москва
Социальное обеспечение
Какие документы нужны для оформления единовременного пособия при рождении ребенка?
Здравствуйте! Я бы хотела оформить единовременное пособие при рождении ребенка. Мой муж служит в армии на срочной основе. Подскажите какие нужны документы для его оформления?Спасибо.
, вопрос №1523031, София, г. Ульяновск
Миграционное право
Какие документы нужны для поступления ребенка в школу, если он имеет гражданство Украины?
Здравствуйте. Какие нужны документы для поступления ребенка в школу?. Ребенок гражданка Украины.
, вопрос №1520870, Ирина, г. Москва
Социальное обеспечение
Как получить пособие на ребенка и единовременную выплату по рождению без выезда по месту прописки матери?
Моя дочь родила ребенка. Ему 3 месяца. Прописана она в Саратове, снимаем квартиру в Долгопрудном МО. Она мать-одиночка. Никаких пособий не получает, т.к. нет возможности выехать в Саратов и прописать ребенка по месту прописки матери. Посоветуйте можем ли мы прописать ребенка по месту прописки матери в г. Саратове через госуслуги или еще как-то не выезжая в г. Саратов. И есть ли какая-либо возможность получть положенные пособия в данной ситуации.
, вопрос №1516264, Ольга, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 30.07.2017