Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужны для арбитражного суда

Последние вопросы по теме «какие документы нужны для арбитражного суда»

Фильтры
Арбитраж
Есть ли необходимость представления копий всех актов работ в Арбитражный суд?
Добрый день! Подготавливаем документы для подачи иска в арбитражный суд. Истец оказывал ежемесячно услуги ответчику с 01.12.2013 г. по 31.05.2018 г.. Имеются акты выполненных работ.за каждый месяц указанного периода. Есть ли необходимость представления копий всех этих актов в суд? Оплата ответчиком проводилась не регулярно. Спасибо.
, вопрос №2050774, Александр, г. Великий Новгород
Арбитраж
Какие документы нужно предоставить в подтверждение правового статуса ИП?
Запросили подтвердить правовой статус,в определении суда, являюсь ИП. Рассматривает ли арбитражный суд дела ИП или только юридических лиц? Или ИП -это и есть юридическое лицо. Какие документы нужно предоставить в подтверждении правового статуса?
, вопрос №1896416, Наталья, г. Владимир
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
489 ₽
Вопрос решен
Арбитраж
Документы для полномочий директора компании в арбитражном суде
Добрый день. Одна из компаний, с которой мы работали, признана банкротом по упрощенной процедуре. После назначения конкурсного управляющего нам в организацию поступило заявление о признании одной сделок недействительной. Какие документы нужно предоставить директору компании для участия в судебном заседании по рассмотрению обоснованности этого заявления.
, вопрос №1810245, Кронид Титов, г. Москва
Арбитраж
Какие документы требуются в Арбитражный суд?
какие документы требуются в арбитражный суд, при подаче заявления на включение в реестр кредиторов!? нам сказали, что только через суд за нами закрепится купленная квартира по договору долевого строительства, т.к жилищный фонд объявляет себя банкротом. скажите перечень документов, только пожалуйста попроще, голова уже толком ничего не воспринимает
, вопрос №1734111, татьяна, г. Омск
Взыскание задолженности
Какие документы подавать в арбитражный суд о включении в реестр требований всех кредиторов?
Здравствуйте подскажите какие документы нужно подавать в арбитражный суд о включении его требований в реестр требований всех кредиторов. Суд рассматривает это заявление и если считает его обоснованным и законным, то выносит судебный акт, в котором указывает конкурсному управляющему о необходимости внести требование кредитора в реестр и учитывать требование при расчете со всеми кредиторами? Какие вообще госпошлины платятся в суде?Сколько длится этот процесс?
, вопрос №1628868, Олеся, г. Омск
Арбитраж
Подал иск и необходимые документы в арбитражный суд, какие документы я обязан отправить ответчику?
Подал исковое заявление и необходимые документы в арбитражный суд,какие документы я обязан отправить ответчику
, вопрос №1626014, Ирина, г. Новомосковск
Арбитраж
Как найти представителя для ознакомления с документами в Арбитражном суде?
По липовым договорам были взысканы денежные средства. Нужно сходить по доверенности в Арбитражный суд г. Москвы, сделать (качественные фотографии) сканы материалов дела и отправить мне на электронную почту. Обязательно они нужны 2 мая как можно раньше для наложения обеспечительных мер.
, вопрос №1625918, Геннадий, г. Москва
Арбитраж
Какие документы нужны для арбитражного суда?
Квартира куплена у подрядчика по договору переутупки права требования. Застройщик, передавший квартиру порядчику - банкрот. Какие документы помимо регистрации в регпалате и заявления нужды для арбитражного суда и где их взять?
, вопрос №1499711, Владислав, г. Саратов
Банкротство
Какие документы нужны для подачи в арбитражный суд для того, что бы войти в дело о банкротстве?
Компания ответчик - российская, дело о банкротстве этой компании уже идет. Необходимо войти в качестве кредитора. Какие документы необходимо собрать для подачи заявления?
, вопрос №1354114, Сергей, г. Москва
Банкротство
Какой документ нужно предоставить в арбитражный суд по банкротству физ.лица?
Здравствуйте! у меня такой вопрос:Я собираюсь подавать на банкротства физ лиц,какие документы нужно предоставить если у меня есть исполнительные произ-ва
, вопрос №1312658, Юлия, г. Кулебаки
Гражданское право
Какие документы требуют нотариального заверения при подаче заявления в арбитражный суд?
К заявлению от участника чтроительства в Арбитражный суд о включении требований в реестр требований о передаче жилых помещений должны быть приложены копии документов: договора долевого строительства, платежных документов, подтверждающих оплату, паспорта и др. Вопрос: нужно ли заверять их нотариально?
, вопрос №1207980, Марина, г. Тверь
Арбитраж
Какие документы предоставляются для кассационного арбитражного суда?
Здравствуйте!! Скажите, документы в кассац. арбитражный суд представляются только в оригиналах и нот. заверенных копиях ? Спасибо. Елена.
, вопрос №1129697, Елена, г. Москва
Арбитраж
Какие документы должен подать представитель в арбитражном суде?
Организация" А" заключила договор на юрид. услуги.с фирмой" В".В арбитр. суд приходит человек с доверенностью от организации"А",а не от фирмы"В",с которой заключили договор.А возмещение расходов за юр.услуги просят за фирму"В".Какие документы должен был предоставить представитель ?
, вопрос №1113323, Елена, г. Иваново
Арбитраж
Документы для арбитража
АПК Статья 126. Документы, прилагаемые к исковому заявлению 1. К исковому заявлению прилагаются: 1) уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления и приложенных к нему документов, которые у других лиц, участвующих в деле, отсутствуют; 4) копии свидетельства о государственной регистрации в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя; ВОПРОС: ОГРН истца и ответчика? Или только истца? Ведь ОГРН ответчика не получить в Налоговой. 9) выписка из единого государственного реестра юридических лиц или единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей с указанием сведений о месте нахождения или месте жительства истца и ответчика и (или) приобретении физическим лицом статуса индивидуального предпринимателя либо прекращении физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя или иной документ, подтверждающий указанные сведения или отсутствие таковых. Такие документы должны быть получены не ранее чем за тридцать дней до дня обращения истца в арбитражный суд. ВОПРОС: Можно ли распечатать ЕГРЮЛ с сайта Налоговой РФ и поставить КОПИЯ ВЕРНА своей организации (истец) Нужно ли прошивать данный документ целиком и в двух экземплярах (ответчик) и (истец)? Печать ставится на все станицы (КОПИЯ ВЕРНА) или только на последний лист скрепления?
, вопрос №791037, Николай, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 13.07.2018