Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Исполнительный лист арбитражного суда

Последние вопросы по теме «исполнительный лист арбитражного суда»

Фильтры
Арбитраж
Каковы сроки рассмотрения заявления об отзыве исполнительного листа Арбитражного суда?
Добрый день, судом 1 инстанции удовлетворен иск, апелляция оставила решение без изменений, истцом получен исполнительный лист и направлен в банк. Поданная ответчиком кассационная жалоба удовлетворена, дело направлено в суд 1 инстанции. Судом первой инстанции иск оставлен без рассмотрения в виду неявки истца. Подано заявление об отзыве исполнительного листа. Подскажите какой срок на рассмотрение данного заявления у Арбитражного суда?
, вопрос №1758174, Сергей Ткачев, с. Усть-Цильма
Исполнительное производство
Взыскание задолженности по исполнительному листу Арбитражного суда
Здравствуйте! На руках у меня имеется исполнительный лист Арбитражного суда! Сегодня хотел предъявить его в банк, однако банк мне отказал по причине того что взыскатель (т.е. я) в исполнительном листе указан в качестве ИП,а на сегодняшний день оно (ип) закрыто. Таким образом деньги со счета должника банк перечислить не может т.к. по их мнению ихнадо перечислять на счет ИП которое указано в ИЛ.а так на сегодняшний день я являюсь физ. лицом то мне необходимо обратиться в суд с просьбой о вынесении определения о том что ИП закрыто и что я и ИП это одно лицо! После этого они могут перечислить деньги на мой личный счет? Правомерна ли такая позиция банка?
, вопрос №1728093, Евгений, г. Калуга
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Арбитраж
Получение исполнительного листа в арбитражном суде Москвы
Арбитражный суд направил по почте исполнительный лист в Екатеринбург,но в связи с пропуско 7 дней почтой был отправлен обратно в АС города Москвы. Как получить исполнительный лист. Написал 3 заявления судье ответа нет ,телефоны суда не отвечают. Что делать? Звоню месяц 0. Возможно т.сменились.
, вопрос №1659066, Валентин, г. Екатеринбург
Арбитраж
Как получить поданный в арбитражный суд исполнительный лист?
Арбитражный суд признал ответчика банкротом. Как получить поданный ранее в Арбитражный суд Исполнительный лист. Исполнительный лист был подан для включения в реестр кридеторов.
, вопрос №1615233, Вячеслав, г. Москва
Все
Как получить исполнительный лист?
Подскажите,какой порядок получения исполнительного листа по мировому соглашению,утвержденным арбитражным судом?
, вопрос №1507657, ВЛАДИМИР, г. Георгиевск
Арбитраж
Суд перепутал исполнительный лист и прислал тот, что для УФНС, что делать?
Арбитражный суд, прислал в адрес исполнительный лист на взыскание в доход федерального бюджета. Лист на взыскание задолженности соответственно ушёл в УФНС. Звонил в АС г. Москвы, сказали писать ход-во на выдачу дубликата. Собственно вопрос: кто нибудь пытался связаться с УФНС, чтобы он вернул лист в суд или заявителю?
, вопрос №1339470, Борисович, г. Москва
Арбитраж
Можно ли подать документы в арбитражный суд на включение в реестр должников, без подлинников исполнительных листов?
Необходимо подать документы в арбитражный суд на включение в реестр должников, 1 очередь предоставления мы пропустили, ходим попасть во 2 очередь, на руках только копии исполнительных листов! Можно ли подать документы без подлинников испол. листов, т.к. они были направлены судебными приставами Временному управляющему, но от Врем. управляющего ничего в наш адрес не поступало!
, вопрос №1334723, Анна, г. Котельниково
Исполнительное производство
Где посмотреть выдавался ли исполнительный лист арбитражным судом?
добрый день! где посмотреть выдавался ли исполнительный лист арбитражным судом? и получали ли мы его..? тк не можем его найти в офисе
, вопрос №1327353, Мария, г. Санкт-Петербург
Арбитраж
Когда я могу получить исполнительный лист?
Добрый день. Я Истец. Арбитражный Суд первой инстанции удовлетворил мой иск. 15 марта состоялся апеляционный суд, который оставил решение Арбитражного суда в силе. В постановлении апеляционного суда указано, что постановление может быть обжаловано в арбитражном суде Волго-Вятского округа в двухмесячный срок со дня его принятия. Вопрос: когда и куда можно обратиться , чтоб получить исполнительный лист: уже сейчас, либо ждать еще 2 месяца?
, вопрос №1184422, Лина, г. Чебоксары
Исполнительное производство
Как взыскать страховое возмещение по исполнительному листу, если должник в другом городе?
Добрый день. На руках исполнительный лист арбитражного суда. Отнес в городскую ССприставов говорят, если должник в Москве, надо заказным посылать в Московскую сс приставов, на месте не принимают.
, вопрос №1122526, Данияр, г. Стрежевой
600 ₽
Вопрос решен
Все
Исполнительный лист не соответствует данным егрюл
Добрый день! В арбитражном суде получила исполнительный лист в отношении ОАО интач страхование. Предъявила его в банк, но он вернул лист нашей организации, поскольку согласно сведениям егрюл наш должник теперь АО интач страхование. Подскажите куда теперь возможно обратиться? Что собственно делать с этим листом? Есть ли разъяснения ЦБ касательно этого?
, вопрос №1075689, maria novikova, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Суд выдал исполнительный лист на взыскание госпошлины с ФСС, куда направить исполнительный лист?
Арбитражный суд выдал исполнительный лист на взыскание гос.пошлины с Фонда Социального Страхования . Куда направить исп.лист, если приставы и казначейство его не принимают.
, вопрос №1059675, Юлия, г. Красноярск
Гражданское право
Можно ли ускорить получение исполнительного листа?
Добрый день! Уже есть решение суда первой инстанции, а также решение 9 арбитражного апелляционного суда (Дело А 40-175784/2014), уже прошло 1,5 месяца со дня постановление апелляционной инстанции, но исполнительного листа так и нет! Вопрос: в какой срок должен быть выдан исполнительный лист? А также какие есть методы по ускорению его получения?
, вопрос №1042717, Алексей, г. Москва
Исполнительное производство
Срок давности повторного предъявления исполнительного листа банком
Здравствуйте,подскажите пожалуйста. В отношении меня был принят Исполнительный лист Арбитражного суда от 10.11.2011г по взысканию задолженности по просроченному кредиту.От 27.06.2014г дело прекращено по ст.46 ч.1 п.3 какой срок давности предъявления повторно листа взыскателем? Прошло уже 1 год и 4 месяца. Заранее благодарен.
, вопрос №1000087, Виталий, г. Хабаровск
Исполнительное производство
Срок выдачи исполнительного листа после апелляции
Добрый день! Выиграли арбитражный процесс, но ответчик подал апелляционную жалобу. Апелляционный суд подтвердил решение суда первой инстанции, но на обжалование своего решения дал 2 месяца. Скажите, когда мы сможем получить исполнительный лист? Через 2 месяца, или уже сейчас?
, вопрос №968680, Сергей, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 21.09.2017