Каковы сроки рассмотрения заявления об отзыве исполнительного листа Арбитражного суда?
Добрый день, судом 1 инстанции удовлетворен иск, апелляция оставила решение без изменений, истцом получен исполнительный лист и направлен в банк. Поданная ответчиком кассационная жалоба удовлетворена, дело направлено в суд 1 инстанции. Судом первой инстанции иск оставлен без рассмотрения в виду неявки истца. Подано заявление об отзыве исполнительного листа. Подскажите какой срок на рассмотрение данного заявления у Арбитражного суда?
, Сергей Ткачев, г. Краснодар