Получение исполнительного листа в арбитражном суде Москвы

Арбитражный суд направил по почте исполнительный лист в Екатеринбург,но в связи с пропуско 7 дней почтой был отправлен обратно в АС города Москвы. Как получить исполнительный лист. Написал 3 заявления судье ответа нет ,телефоны суда не отвечают. Что делать? Звоню месяц 0.

Возможно т.сменились.

, Валентин, г. Екатеринбург
Дмитрий Лавров
Юрист, г. Москва

напишите повторно заявление о направлении исполнительного листа по указанному Вами адресу. В случае не возможности нарочно получить исполнительный лист и  бездействия суда, можно написать жалобу председателю Арбитражного суда.

Никита Ширяев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Валентин!

Как показывает практика для Арбитражного суда города Москвы самый действенный в данном случае способ воздействия, это направление заявления об ускорении рассмотрения вашего заявления на имя председателя Арбитражного суда города Москвы.

На практике вам перезванивают и просят заявление отозвать и выдают исполнительный лист (высылаю на почте).

К сожалению такие проблемы с получением от АС Москвы документов у регионов случаются часто.

С уважением, Ширяев Н.К.