Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Исковое о расторжении брака

Последние вопросы по теме «исковое о расторжении брака»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Как подать заявление на развод через госуслуги?
Здравствуйте в загсе сказали что бланков нет,что разводят через интернет,это правда или мы не так поняли,вот завтра снова едим в загс.
, вопрос №640387, Юлия,
Заключение и расторжение брака
Расторжение брака
Добрый вечер! Хочу развестись с женой, детей совместных нет. Куда обратиться и какие документы представить? Спасибо.
, вопрос №619964, Вадим, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Как забрать заявление о разводе
Доброго времени суток. Подала на развод Но с мужем примирились, и решили сохранить брак. Можно получить образец заявление как правильно отозвать заявление о разводе. в суд.До судебного заседание. мне сказали, что отозвать можно в любой момент
, вопрос №618470, Анна Мусинова, г. Ухта
Заключение и расторжение брака
Подача искового заявления на развод
Здравствуйте! Я собираюсь подать исковое заявление на развод в мировой суд. Живём в одном городе, но по разным адресам. Подскажите пожалуйста на какой № суд.участка отправлять документы (хочу отправить почтой) - по месту своей регистрации или по регистрации мужа? Одновременно хочу подать заявление на алименты. У нас 2 совместных детей - 15 и 19 лет. Могу ли я требовать оплату алиментов на дочь-студентку 19 лет?
, вопрос №618110, Наталья, г. Междуреченск
Все
Развод,алименты
Здравствуйте. Помогите правильно и грамотно составить заявление на развод и алименты. В браке один общий ребенок. Муж против развода и алиментов соответственно. Причина развода:частое употребление алкоголя,загулы,ни какой материальной помощи.
, вопрос №617940, Глущенко Людмила Евгеньевна,
Все
Расторжение брака
Объясните порядок расторжения брака. Мы с супругом проживаем в разных городах, не общаемся, место его жительства я не знаю! Совместно нажитого имущества и детей нет!
, вопрос №613830, Ксения, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Можно ли подать заявление в загс о разводе одному из супругов?
можно ли подать заявление в загс о разводе одному итз супругов ,без наличия детей?кактие документы нужны?
, вопрос №610058, Анастасия, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Расторжение брака
Здравствуйте. Было подано заявление о расторжении брака в суд. Затем ответчик забрал свое заявление и дело о расторжении брака было прекращено. В определении о прекращении производства по делу есть такой пункт: "Повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается". Разъясните, пожалуйста, что означает этот пункт? (то, что в случае чего в дальнейшем развестись уже не получится?)
, вопрос №603302, Марина,
Заключение и расторжение брака
Расторжение брака между гражданином РФ и иностранным гражданином
Можно ли расторгнуть брак между гражданином РФ и иностранным гражданином через ЗАГС при условии, что у супругов нет взаимных претензий и общих несовершеннолетних детей. Брак был заключен на территории РФ. Необходимо ли при этом присутствие обеих супругов? Есть ли возможность расторжения такого брака через какие-либо еще инстанции(не суд)?
, вопрос №600613, Мария, г. Краснодар
Семейное право
Муж хочет оспорить дату совместного проживания указанную в исковом заявлении жены о разводе
Здравствуйте! Подала на развод в суд, в начале октября,указав дату окончания совместного проживания 21 сентября, муж в это время был в другом городе и мы решили разводиться, 29 сентября мы встретились, но просто общались, в суде муж заявил, что против того, что в исковом заявлении указанно 21 число и просит поменять на 29, аргументируя это тем, что 29 числа мы с ним виделись, но в период с 21 по сегодняшний день мы с ним не живем вместе и не ведем общее хозяйство, помимо этого он успел продать 23 сентября, нашу машину, своей сестре, чтоб не делить ее после развода . я боюсь, что он взял в этот период кредит, как я могу доказать в суде ,что я не проживаю с мужем и не веду общее хозяйство с 21 сентября?
, вопрос №594547, Кролева Анастасия, г. Москва
Все
Подскажите как составить заявление о подаче на развод
Подскажите как составить заявление о подаче на развод.Ситуация такая,я живу в Красноярске,с мужем не общаемся где он находится не знаю,прописан он в Покровском,расписывались мы в Таганроге,как мне подать на развод,куда обратиться и как правильно составить заявление?
, вопрос №588680, Вероника, г. Красноярск
Заключение и расторжение брака
Как подать на развод не имея свидетельства о заключения брака?
Как мне подать на развод не имея свидетельства о заключения брака(оно находится у мужа,а отдавать он мне не хочет)Мы находимся в разных городах,и поехать в тот город где был заключен брак нет возможности т.к.у нас несовершеннолетний ребенок.Страницы со штампом тоже нет,т.к он ее порвал.Что мне делать?Мне и на алименты нужно подать.
, вопрос №581052, Екатерина, г. Буинск
Заключение и расторжение брака
Как составить исковое заявление на расторжение брака?
Здравствуйте! Подскажите, как правильно составить исковое заявление на расторжение брака, если не решены имущественные вопросы и вопросы в отношении детей? (Я не знаю, как поступит муж в этих вопросах: мирно или через суд)
, вопрос №578414, Алёна, г. Барнаул
Заключение и расторжение брака
Расторжение брака
Здравствуйте, собираюсь подавать на развод с супругом, хотелось бы узнать действительно ли гос пошлина составляет 30000 или это все предрассудки ?
, вопрос №570648, Кристина, г. Благовещенск
Семейное право
Как написать заявение об увеличении исковых требований о расторжении брака
я подала исковое заявление о место жительстве ребенка, так же в этом судебном заседании хочу подать на развод и на алименты. как это сделать. судья сказала, что надо написать еще заявление об увеличении исковых требований о расторжении брака. нужен образец.
, вопрос №561822, Ольга васильевна, г. Ижевск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 11.08.2015