Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Избили сотрудники полиции

Последние вопросы по теме «избили сотрудники полиции»

Фильтры
Гражданское право
Моего сына избили сотрудники полиции
Здравствуйте! Моего сына избили сотрудники полиции.
, вопрос №4068255, Виктория, г. Иркутск
Побои
Здравствуйте меня избили сотрудники полиции, есть заключения врача но я не стал обращаться в полицию
Здравствуйте меня избили сотрудники полиции, есть заключения врача но я не стал обращаться в полицию, имеется видео на телефоне с участковым где мы договариваемся что я забираю заявление а он не ложит мне нарушения могу ли я обратиться в прокуратуру с данными доказательствами?
, вопрос №3664599, Алексей Илй просто Лёха, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Трудовое право
Что делать в такой ситуации и куда обращаться?
Мой муж сидит в тюрьме, работал завхозом, потом его избили сотрудники полиции , нанесли серьёзные травмы в плане головы, всё это замяли дело, теперь он на больничном лежит, давление очень высокое , падает в обмороки, лечить не хотят , с должности уволили, угрожают оформлением. Что делать в такой ситуации и куда обращаться?
, вопрос №3271815, Дарья, г. Москва
Побои
Избили сотрудники полиции, куда обращаться?
Избили сотрудники полиции, куда обращаться?
, вопрос №2980472, Катя, г. Лиски
289 ₽
Вопрос решен
Произвол чиновников
Смогу ли я написать на полицейских заявление?
Здравствуйте. Моего сына избили сотрудники полиции,и пригрозили ему, чтобы он в больнице сказал, что упал(ему они ещё и ногу сломали). Сын боится написать на них заявление. А я как мама хочу наказать их. Сейчас мы собираемся пройти суд. мед. экспертизу. Смогу ли я написать на полицейских заявление? И куда нам лучше обратиться, т. к в этом отделении полиции давно уже происходит избиение и пытки людей, но полицейским все сходит с рук.
, вопрос №2812169, Наталья, г. Ульяновск
Уголовное право
Что делать, если меня избили сотрудники полиции?
Меня очень сильно избили сотрудники полиции при полях я 2 раза терял сознание сломали 2ребра пробили голову и сломали палец на руке вся одежда изорвана били в наручниках теперь я на какое-то время неработаспособен .Я один воспитывают двух детей 9и6 лет на что нам жить и как быть. Не будьте равнодушным к полицейским бесприделу прошу помощи помогите пожалуйста я в отчаянии
, вопрос №2572028, Владимир, г. Ижевск
Произвол чиновников
Моего мужа избили сотрудники полиции и незаконно держали двое суток
Здравствуйте, моего мужа избили сотрудники полиции и незаконно держали двое суток не давали не видеться не поговорить..
, вопрос №2222683, Гульнара, г. Каспийск
Уголовное право
Куда обращаться при превышении должностных полномочий сотрудниками полиции?
Здравствуйте! Моего мужа избили сотрудники полиции и сутки удерживали в отделении полиции! Мной было написано заявление в районную пракуратуру, отделение полиции и в областную прокуратуру... но все выше указанные органы не отреагировали ни на одно заявление !!!! Что делать и куда нам обращаются !??? Спасибо!
, вопрос №2092552, Елена, г. Белогорск
Уголовное право
Имеет ли смысл подавать заявление об избиении сотрудниками полиции, если свидетелей не было?
на улице подошел неизвестный и потребовал с ним пройти и сесть в машину, я отказался и пошел дальше. после чего он сбил меня с ног и пару раз по голове дал... потом подошел второй и стал снимать как первый что то зачитывает. потом оказалось что это был привод меня к следователю по уголовному делу где я прохожу свидетелем. по данному головному делу я еще ни разу не давал показания, меня не уведомляли о нем. позже следователь сказал что это был повод для привода чтобы меня доставить к нему где я расписался в получении обвинительного заключения который мне отдал помощник прокурора по раннее возбужденному уголовному делу-по которому истек срок давности причем. Вопрос-без свидетелей без толку писать заявление что меня избили сотрудники полиции? снял побои-зчмт, сгм, синяки, садины, в травпункте.
, вопрос №2062260, юрий, г. Москва
Уголовное право
Каковы последствия, если меня избил сотрудник полиции?
Меня зовут Евгений мне 29 лет меня избил сотрудник милиции я снял побои написал на него заявление и тишина уже неделю что дальше делать
, вопрос №1936582, Евгений, п. Горноправдинск
Уголовное право
Как можно забрать заявление в полиции, если избили мужа?
Здравствуйте! Избил муж, вызвала полицию и написала на него заявление, могу ли я теперь забрать заявление? Но в этом деле ещё фигурировал нож, он мне ногу порезал. Побои не снимала. Спросила у участкового можно ли забрать заявление он сказал нет, так как в деле холодное оружие. Как быть подскажите пожалуйста. Завтро нас двоих вызывают.
, вопрос №1866148, Анон, г. Магнитогорск
Уголовное право
Что делать, если подругу избили сотрудники полиции и не оставили следов побоев?
Подругу вызвали как свидетеля в участок, и жестоко избили почти до потери сознания, били так, чтобы не осталось следов. Разбили ей нос и по приезду домой ее всю ночь тошнило. Куда обращаться, если они не оставили следов побоев? И может ли судебно-медицинская экспертиза их выявить? P.S.: живём мы в Казахстане. Заранее спасибо.
, вопрос №1866091, Мила, г. Москва
Уголовное право
Как мне подать заявление на сотрудника полиции, если он меня избил?
Здравствуйте меня избил сотрудник полиции у меня дома я написал заявление в прокуратуру что будет если я заберу заявление
, вопрос №1860618, Линас, г. Муравленко
Уголовное право
Как привлечь к ответственности следователя и судмедэксперта, если меня избили сотрудники полиции?
Была избита сотрудниками полиции и вытрезвителя, в результате травма головы. Подала заявление в СО для возбуждения уголовного дела. Следователь где-то добыл карту травматика без указания медучреждения, передал судмедэксперту, тот выдал заключение экспертизы, которая не соответствует ни местонахождению травмы, ни тяжести причиненного вреда. Вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, неоднократно отмененное. Жаловалась Бастрыкину, Чайке. Бесполезно. Что делать дальше?
, вопрос №1655041, Ирина, г. Кызыл
Уголовное право
Сотрудник полиции потребовал от коллег возмещения ущерба пострадавшему, является ли это вымогательством или шантажом?
Здравствуйте! Подскажите, такая ситуация: меня избили сотрудники полиции, заявление я не написал, так как запугали. О данной ситуации узнал мой знакомый, являющийся сотрудником полиции, который сказал мне, что пускай хотя бы компенсируют тебе лечение и больничный. Я согласился. Мой знакомый пошел к данным сотрудникам полиции и сказал, чтобы мне все возместили иначе будет написано заявление в следственный комитет. Является ли это вымогательством, шантажом или самоуправством?
, вопрос №1598205, Антон, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 02.04.2024