Куда обращаться при превышении должностных полномочий сотрудниками полиции?

Здравствуйте! Моего мужа избили сотрудники полиции и сутки удерживали в отделении полиции! Мной было написано заявление в районную пракуратуру, отделение полиции и в областную прокуратуру... но все выше указанные органы не отреагировали ни на одно заявление !!!! Что делать и куда нам обращаются !??? Спасибо!

, Елена, г. Белогорск
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Ответы какие поступили? Побои снимали?

Елена
Клиент, г. Белогорск
Снимали. Ни каких время тянут

Пишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела, прикладываете документы подтверждающие вред здоровья.

Александр Глухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

В первую очередь необходимо было зафиксировать телесные повреждения. После этого обратиться с заявлением в территориальный орган СК. До кучи можете обратиться в УСБ.

Елена
Клиент, г. Белогорск
Обращались, и Следственный Комитет и в управление собственной безопасности области… Там все спускают на тормозах
Илья Сороковиков
Юрист, г. Великий Новгород

   Здравствуйте!

   Обратитесь в суд с жалобой на бездействие тех правоохранительных органов куда Вы обращались.

  Помимо этого, попытайтесь осветить Вашу проблему в средствах массовой информации, как правило реакция правоохранителей не заставит себя долго ждать.