Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
Все темы
Искать

Наследование земельного пая

Проу Вас разяснить мне пункт 7 в Постановлении Правительства РФ 01.02.95г№96 "О порядке осуществления прав собственников земельных долей и имущественных паев" В котором сказано что право на земельнную долю имеют наследники лица имевшегго право на...

26 Марта 2015, 22:36, вопрос №730498 саша, г. Севастополь
900 стоимость
вопроса
вопрос решен

Земельный пай

У меня имеется земельный пай,который получил в колхозе. Могу-ли я после его оформления продать стороннему лицу?

25 Марта 2015, 20:08, вопрос №777038 Владимир, г. Шуя

Получите совет юриста за 15 минут!

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут

Как оформить наследство на земельный пай?

Здравствуйте! Три ода назад у меня умер отец. О том что у него было свидетельство на земельный пай я не знала. Могу ли я вступить в наследство на этот земельный пай и куда мне обратиться?

25 Марта 2015, 14:25, вопрос №776520 надежда, г. Брянск

Земельный пай

Я открыл фермерское крестьянское хозяйство. Как мне можно купить паи? Могу ли я объединить и оформить на себя все купленные паи в один кадастр и Росреестор?

25 Марта 2015, 06:08, вопрос №748543 Мария Андреевна, г. Партизанск
1000 стоимость
вопроса
вопрос решен

Земельный пай

Я хочу оформить земельный пай, но свидетельства на пай не было выдано и я обратилась в администрацию с заявлением на право земельной доли. На что администрация:" ... ссылаясь на пункт 5 статья 12.1 Федерального закона от 24.07.2002 года " Об обороте...

22 Марта 2015, 12:44, вопрос №771924 Мария Андреевна, г. Партизанск
800 стоимость
вопроса
вопрос решен

Земельный пай

Здравствуйте! У моей матери имеется паевая земля.Буквально сегодня 21.03.15 приходит судебное письмо,о том что администрация сельского поселения ее забирает на основании не востребования. Перед этим соответственно было собрание пайщиков,но что...

21 Марта 2015, 19:40, вопрос №771353 Владимир, г. Шуя

Земельный пай

При оформлении земельного пая у нотариуса по завещанию не могу найти где у нас в Оренбурге можно взять справку о том что земельная доля не внесена в уставной капитал обществ. Подскажите пожалуйста. Заранее огромное спасибо.

05 Марта 2015, 11:00, вопрос №751494 Ольга, г. Оренбург

Пай земли

Мне по наследству после смерти бабушки достался сельскохозяйственный пай земли на 6 га. Подлинника свидетельства у меня нет и поэтому свидетельства... на право собственности мне не дают, второе свидетельство-подлинник хранится в комземресурсах. Я...

02 Марта 2015, 20:24, вопрос №747634 Иванова Татьяна

Не выделенный земельный пай

Здравствуйте. В собственности имеется пай земли сельхоз. назначения площадью 7,9 га, находится на территории ТОО "Морское", на данный момент земля у них в аренде до октября 2015 г. но земля не выделена. Хотелось бы продать эту землю, но "Морское"...

05 Февраля 2015, 11:40, вопрос №714428 Оксана, г. Таганрог

Как оформить паи?

Здравствуйте ! Мой дед умер в 2011 ,являлся собственником паев на землю,все документы у меня есть , могу ли я оформить паи на себя ?Что для этого мне надо сделать ?

05 Февраля 2015, 11:25, вопрос №714399 Алина, г. Тверь

Как продать земельный пай?

Добрый день! Есть пай земли с/х назначения в Ярославской области площадью 6 Га. Сами мы проживаем в 700 км от Ярославля. Как нам можно законно продать эту землю? Сами мы не можем длительное время там находится и заниматься делами, а судя по...

02 Февраля 2015, 12:13, вопрос №710616 Алена, г. Брянск

Земельный пай

совхоз банкрот есть пай в собственности но невыделенный что будет с паем магу ли я его потерять если он в собственности

18 Января 2015, 18:44, вопрос №691033 Татьяна Викторовна, г. Омск

Пользование земельным паем

Когда-то в 90-е моей бабушке в районе совхоз выделил 5 Га земли в собственность. Бабушки уже нет в живых. В наследство вступила моя мать. Ежегодно за пользование этой землей совхоз выделял нам телегу навоза. Право собственности подтверждает лишь...

18 Января 2015, 15:04, вопрос №690813 Ольга, г. Вологда

Скачайте мобильное приложение и получите ответ быстрее!

В нашем мобильном приложении юристы отвечают быстрее и ответ гарантирован даже на бесплатный вопрос.

Вопросы по темам

stats

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25