Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление о краже

Вас интересует вопрос, связанный с заявлением о краже? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в вопросах краж, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «заявление о краже»

Фильтры
Хищения
Мною было подано заявление о краже и вскрытии квартиры бывшим мужем
Добрый день. Мною было подано заявление о краже и вскрытии квартиры бывшим мужем. В квартире были сняты отпечатки, составлено заявление. Прошло больше 5 месяцев, ответа нет от органов. Куда обращаться? Есть вероятность что была дана взятка.
, вопрос №3096625, Анна, г. Красноярск
Хищения
Мне нужно подать заявление о краже сумки с телефонами и наушниками
Мне нужно подать заявление о краже сумки с телефонами и наушниками. а так же о мошеннических действиях, в одном из телефонов была симкарта к который привязан мобильный банк. с нее перевели 3 тысячи рублей. Так же происходят попытки взлома icloud, поступают скам смс и звонки якобы из полиции о том что преступников задержали и им нужны документы на телефон чтобы мне его вернуть. Заявление нужно подать онлайн, т.к. я нахожусь в другой стране. Но произошло это все в санкт петербурге
, вопрос №3094429, Алексей, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Хищения
На меня подали заявление о краже денег в размере 10 щас хотят забрать потому что мы решили с этим человеком
На меня подали заявление о краже денег в размере 10 щас хотят забрать потому что мы решили с этим человеком вопрос а участковый не отдает хочет чтобы я признал вину а я не брал что делать скажите пожалуйста
, вопрос №3093193, юрий, г. Москва
Уголовное право
Результата нет, обвинение заключается, в томчто он врёт и его держат в полиции.он инсулинозависимый, очень
Добрый вечер . У сына украли телефон деньги.сумма небольшая . Избили. На улице сын обратился к полицейским, его увезли в отделение написал заявление о краже в полиции возникло подозрение, что он потерял телефон сам, так как был в лёгкой стадии опьянения . И вот уже в течении 10 часов пытаются ему доказать , что он врёт , приехал отец ,его к сыну не пускают , я звоню в полицию с просьбой отпустить ведь это его обокрали . Результата нет , обвинение заключается , в томчто он врёт и его держат в полиции .он инсулинозависимый , очень высокие сахара, может потерять сознание , но все бесполезно ночью транспорт не ходит , как ехать домой и на чем .почему держат непонятно , мужа не пускали ждал на улице , ему сказали езжайте домой , имеем право задержать на 48 часов,. , Только за что ? Обокрали ведь его проживают в дачном поселке куда уехать невозможно, сколько ещё часов могут держать сына без обвинения.сидит в полиции лицо в крови
, вопрос №3083139, наталья, г. Омск
Хищения
Нашел на улице кота, подал объявление о находке и объявились хозяева
Добрый день. Нашел на улице кота, подал объявление о находке и объявились хозяева. Хозяева плохие, отдавать кота им не хочу. Они грозятся написать заявление о краже. Хотя кота я просто нашел. Если, допустим, у них нет паспорта на кота, то как они докажут право собственности на него и что мне может грозить, если я его не отдам?
, вопрос №3079402, Андрей, г. Северодвинск
Уголовное право
Следователь теперь обвиняет меня и хочет привлечь по 306 ст УК РФ.Что мне делать?
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, у меня проблема. Я написала в полицию заявление о краже денежных средств с банковской карты. Завели уголовное дело. В итоге я вспомнила, что деньги перевела сама. Следователь теперь обвиняет меня и хочет привлечь по 306 ст УК РФ.Что мне делать?! Меня теперь посадят?
, вопрос №3079417, Оксана, г. Йошкар-Ола
Право собственности
Мы его забрали в 3 месяца, вместе с мамой молодого человека отвели его на прививки(это был первый поход в ветеринарную клинику), после чего собака 2 года жила с нами
Молодой человек подарил собаку. Это был щенок собаки его мамы. Мы его забрали в 3 месяца, вместе с мамой молодого человека отвели его на прививки(это был первый поход в ветеринарную клинику) , после чего собака 2 года жила с нами. При расставании с молодым человеком его мама начала угрожать тем, что это её собака и что напишет заявление о краже собаки. Могут ли собаку оставить ей?
, вопрос №3059465, Екатерина, г. Москва
Уголовное право
Начальник компании предлагает из залога возместить ущерб за телевизор, однако, если вдруг он не согласится
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в данной ситуации: На 12 месяцев компанией была снята наша квартира со всеми надлежащими документами и актом передачи имущества. Сегодня компания сообщила, что по истечении 9 месяцев, они больше не будут снимать данную квартиру и что предупреждают за две недели до отъезда. Однако, жильцы, т.е. работники данной компании украли телевизор, стоимостью 30 тысяч. Начальник компании предлагает из залога возместить ущерб за телевизор, однако, если вдруг он не согласится возместить полную сумму телевизора, возможно ли подать заявление о краже на компанию, хоть кража была совершена их работниками?
, вопрос №3049182, полина, г. Якутск
Хищения
Могут ли меня за это посадить?
Написала заявление о краже телефона из дома и денег с карты в алкогольном опьянении приехали сотрудники с собаками ,но кроме моих и родных отпечатков не обнаружено. Телефон через пару дней нашелся дома деньги тоже переводились только между моими счетами Я позвонила в полицию был опрос Дело передали следователю. Но в уголовном розыске в моей объяснительной написали ложные показания и дело передается следователю . Могут ли меня за это посадить ?
, вопрос №3037222, Евгения, г. Москва
Все
Стоит ли обращаться в полицию? (связано с кражей телефона)
Добрый вечер! Интересует такой вопрос. 23 апреля я забыла в уборной торгового центра свой мобильный телефон, через час вернулась - его уже кто-то унёс. В полиции от меня приняли заявление о краже. С 25 апреля меня стал беспокоить автоответчик с просьбой оплатить задолженность по электроэнергии, хотя всё было оплачено. Сегодня, 4 мая, снова позвонили из Энергосбыта с просьбой уточнить мой актуальный адрес. Сказали, что в анкете мой номер телефона был указан как контактный, и привязан он был к другому, незнакомому адресу, где никогда не жила я или кто-то из моих родственников, друзей и знакомых. Закралось подозрение, что мой номер как контактный указал человек, укравший мой телефон. Уточнение: номер со старой сим-карты я перезаписала на другую сим-карту 24 апреля. Стоит ли по этому вопросу беспокоить полицию? Или это необоснованные подозрения?
, вопрос №3036375, Надежда, г. Новосибирск
Трудовое право
Как мне разбираться с этой ситуацией, договоров ни каких не было
Работаю не официально, провели учёт без моего присутствия, оказалось крупная недостача, мне говорят что напишут заявление о краже если не отдам деньги. Как мне разбираться с этой ситуацией, договоров ни каких не было
, вопрос №3034534, максим, г. Москва
Приватный вопрос
Все
Прок надзор 4
Приватный вопрос.
, вопрос №3025997, Анастасия, г. Москва
Хищения
Здравствуйте, подскажите подал заявление о краже телефона, завели УД, через день нашел телефон в другой куртке, подскажите как поступить дальше?
Здравствуйте, подскажите подал заявление о краже телефона, завели УД, через день нашел телефон в другой куртке, подскажите как поступить дальше?
, вопрос №3023666, Александр, г. Москва
489 ₽
Вопрос решен
Хищения
Детская комната милиции выступила с предложением в комиссию по делам несовершеннолетних, чтобы ребенка забрали из семьи на 30 дней и поместили в соц
Доброе утро. Прошу вашей консультации по следующему вопросу: У меня несовершеннолетний ребенок,13 лет. Он совершил ряд правонарушений: 1. Прокатился зацепером на электричке(был задержан и поставлен на учет в дет. комнате милиции) -год назад 2. украл соки в магазине (был задержан) август 2020г 3. с группой детей взяли(получается украли) чужие санки у квартиры стояли в подъезде, пошли кататься и сломали их. Хозяйка санок написала заявление о краже санок. потом написала второе заявление ,что не имеет претензий к детям(после принесенных извинений и оплаченного матер. ущерба). но дело было заведено. Это случилось 25 декабря2020 г. Детская комната милиции выступила с предложением в комиссию по делам несовершеннолетних, чтобы ребенка забрали из семьи на 30 дней и поместили в соц. центр. а мне выписали штраф административный в размере 500 руб. потому что ребенок ночью гулял и не пришел домой. Характеристика из школы была положительная, из органов опеки-положительная. Правомерно ли решение комиссии по делам несовершеннолетних-забрать ребенка( конечно окончательное решение примет суд)? То, что совершил ребенок ОЧЕНЬ ПЛОХО! я понимаю Но сейчас ему13( по меркам закона он не попадает под уголовную ответственность, а я штраф заплатила.) Подскажите пожалуйста, какие должны быть предприняты мною действия, чтобы ребенка не забрали?
, вопрос №2978551, Татьяна, г. Москва
Автомобильное право
20.09.2020 Человек в присутствии двух сторон взял долг от меня 80 000р и сказал что вернёт 30.01.2021 и сказал что если не вернёт в замен атдаст свой авто и не вернул
20.09.2020 Человек в присутствии двух сторон взял долг от меня 80 000р и сказал что вернёт 30.01.2021 и сказал что если не вернёт в замен атдаст свой авто и не вернул! машину все документы данные паспорта дал сказал иди продай бири денег я продал бе него а сейчас хочет писат заявление о краже что мне делат?
, вопрос №2975998, ахмед, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 13.09.2021