Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Запрет на въезд в Украину

Последние вопросы по теме «запрет на въезд в Украину»

Фильтры
Международное право
Скажите пожалуйста, есть ли у меня запрет на въезд в Украину?
Скажите пожалуйста, есть ли у меня запрет на въезд в Украину? Вальковская Виктория Анатольевна, 24.09.1986 г д. Проживаю в Приднестровье , просписка тут же
, вопрос №2891618, Виктория, г. Москва
Международное право
Как можно проверить наличие запрета на въезд в Украину?
Здравствуйте скажите пожалуйста если уменя запрет на въезд в Украину. Алиев Садиг Акиф оглы. Буду вам блогадарен
, вопрос №2423647, Садиг, г. Краснодар
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Международное право
Как снять запрет на въезд в Украину гражданину Белоруссии?
Здравствуйте, я привысила норму прибывания в Украине. Я раньше там училась и у меня была прописка , но её аннулировали. Когда я возвращалась в Беларусь, на границе составили протакол, выписали штраф и запретили въезд на 90 дней. Штраф оплачен. Теперь мне срочно надо вернуться, у меня там остался молодой человек он гражданин Украины и он попал в больницу. Могу ли я как то раньше вернуться? Может смена паспорта поможет?
, вопрос №2215457, Валерия, г. Москва
Миграционное право
Как можно снять запрет на въезд в Украину после оплаты штрафа?
Скажите как можно снять запрет на въезд в украину. Если штраф за пребывание уже оплачен. Я запрет стоит?
, вопрос №2213060, Дмитрий, г. Электросталь
Миграционное право
Как обжаловать запрет на въезд в РФ гражданину Украины?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Гражданину Украины установили неразрешение от УФМС на въезд в РФ из-за административных штрафов более двух (ПДД). Запрет установили на 3 года. Есть ещё 3 месяца на обжалование. Если он заключит брак с гражданкой РФ на территории Украины (после принятия решения о запрете на въезд), поможет ли это обжаловать решение через суд?
, вопрос №1868785, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Миграционное право
Снятие запрета на въезд в РФ, если 4 года не выезжала в Украину
Добрый день!У меня муж и ребёнок граждане РФ я Украина,не выезжала на Украину 4 года это есть в базе уфмс ,поэтому рвп не светит,можно ли как то решить эту проблему ?
, вопрос №1799752, Татьяна, г. Москва
Международное право
Возможно ли убрать запрет на въезд в Украину по причине регистрации брака?
Здравствуйте,я гражданка Молдавии,привесила въезд на Украину на 5 дней,выписали штраф и закрыли въезд на три месяца.Планирую свадьбу с гражданином Украины и вот вот уже должны были расписаться.Возможно ли убрать запрет в таком случае или неизбежно ждать 3-х месяцев?Спасибо
, вопрос №1749120, Влада, Лейпалингис
Миграционное право
Возможен ли запрет на въезд при нарушении закона 90 из 180?
Гражданка Украины в официальном браке с гражданином РФ. Нарушила закон 90 из 180 но никакого запрета на въезд на данный момент нет. На данный момент нахожусь в р.ф. но в скором времени буду выезжать в Украину. Могут ли мне на границе рф и Украины (на паспортном контроле) поставить этот запрет на въезд? Как я могу обжаловать запрет на въезд находясь в Украине. Может ли Мой муж обжаловать мой запрет на въезд . Если мой муж в моё отсутствие может обжаловать то какие документы для этого нужны. Возможно ли ситуации что запрет на въезд вообще не поставят?
, вопрос №1707104, Наталья, г. Санкт-Петербург
Все
Запрет на въезд в украину
Я полетел в одессу, и меня не пропустили на границе, поставили печать видмолвлено, перед майскими праздниками, после праздников я снова вылетел, и все почти хорошо, но в моменте после интервью девушка говорит что СБУ поставили мне запрет на 5 лет никого об этом не уведомив, в связи с чем это может быть связано?
, вопрос №1640862, вася Япончик, г. Москва
Международное право
С какой даты считать запрет на въезд на Украину?
Вопрос следующий. Мне закрыли въезд на Украину 20 декабря 2016 года за превышение срока пребывания на территории Украины. Был выписан штраф. Штраф был оплачен в числах 26-27 декабря. Запрет на въезд был на 90 дней. Я гражданка РФ. Подскажите, если ориентироваться на наши законы, то какого числа будет снова открыт проезд? С какой даты стоит считать 90 дней. С 20 числа или с дня оплаты штрафа?
, вопрос №1563683, Ольга, г. Москва
Миграционное право
Могу ли я въехать на Украину с украинским паспортом без вклеенной 2-й фотографии?
Я проживаю в Крыму с Украинским паспортом без вклеенной 2-й фотографии. Сейчас хочу поехать на Украину. Впустят ли меня туда?
, вопрос №1466530, Дмитрий Александрович, г. Нарьян-Мар
Миграционное право
Как обойти запрет на въезд на территорию РФ?
Моего молодого человека не пропускает таможня, говорят запрещается въезд на 3 года! Он ничего не нарушал и всё делал во время, на территории РФ был 1 раз после чего последовал запрет на въезд! Я сейчас на 6 месяце беременности, но мы не расписаны! Если мы распишемся на Украине, его пустят в Россию? И куда можно обращаться после заключения брака для снятия запрета? Р.S. Молодой человек гражданин Украины и проживает на Украине, Я Русская. В интернете написано обращаться в ФМС и потом в суд,но не сказано в какой именно
, вопрос №1393072, Алина, г. Самара
Гражданское право
Как снять запрет на въезд в Украину резиденту РФ
Добрый день! Я гражданин РФ, мне 66 лет. По бизнесу поездом ехал в Украину в г.Хмельницк через Киев. 07.08.2016 г. сняли с поезда на украинской границе. Пограничники Украины дали бумагу БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ по какой причине мне запрещён въезд на территорию Украины на 5 лет,инициатором,которого является Хмельницкое СБУ.На сегодняшний день там идёт рэйдерский захват моего предприятия. Куда обратиться по поводу снятия запрета, а также защиты бизнеса?
, вопрос №1339240, Валерий, г. Москва
Миграционное право
Как отменить запрет на въезд на территорию Украины?
Здравствуйте!Моего супруга не пустили на территорию Украины.Раньше были нарушения в пересечении и штрафы скорее всего не оплачены .Он гражданин России,я украинка ,мы состоим в браке есть дети.свидетельства о рождении детей и о браке были при нем.его депортировали и установили запрет на 3 года.подскажите насколько их решение законно ведь есть закон о восстановлении семьи.
, вопрос №1322948, любовь, г. Москва
Миграционное право
Запретили въезд на Украину за превышение пребывания на 10 дней
Я гражданин рф из за превышения на 10 дней прыбывания на територии украины назначили штраф 510гр соплатой втечении 10 дней штраф был уплачен но так как к квитанцию непередали пограничникам харькова мне при въезде 11 апреля отказали во въезде . Квитанцию привезла моя жена гражданка украины .пограничники составили бумаги иотправили в киев сказали мне ждать вбелгороде чтов теченнии пяти семи дней снимут запрет .вопрос :кто решает -это суд .где можна узнать результат. Сколько этов ремени занемает
, вопрос №1227399, Николай, г. Белгород
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 21.10.2020