8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять запрет на въезд в Украину гражданину Белоруссии?

Здравствуйте, я привысила норму прибывания в Украине. Я раньше там училась и у меня была прописка , но её аннулировали. Когда я возвращалась в Беларусь, на границе составили протакол, выписали штраф и запретили въезд на 90 дней. Штраф оплачен. Теперь мне срочно надо вернуться, у меня там остался молодой человек он гражданин Украины и он попал в больницу. Могу ли я как то раньше вернуться? Может смена паспорта поможет?

, Валерия, г. Москва
Нина Бычкова
Нина Бычкова
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток. Уважаемая Валерия, для этого вам нужно обратиться в СБУ Украины  тогда может и снимут запрет, либо отменить запрет на въезд Украину Вы можете только при обращении в соответствующий украинский суд Поскольку Вы сами не можете обратиться в суд по причине запрета на въезд, то можете оформить доверенность на представителя в Украине, который подаст от вашего имени соответствующий иск, и представит ваши интересы в суде.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Мать гражданка Украины я гражданка РФ она скончалась недавно как мне вступить в наследство не выезжая на Украину так как сейчас война
Мать гражданка Украины я гражданка РФ она скончалась недавно как мне вступить в наследство не выезжая на Украину так как сейчас война
, вопрос №4082223, Лиза, г. Иркутск
Административное право
Здравствуйте, подскажите, я пытаюсь заехать на территорию больницы с беременной женой, а мне охранник на шлакбауме говорит въезд запрещен, хотя раньше все заезжали
Здравствуйте, подскажите, я пытаюсь заехать на территорию больницы с беременной женой ,а мне охранник на шлакбауме говорит въезд запрещен, хотя раньше все заезжали . Могут ли запрещать они въезд?
, вопрос №4081924, Артём, г. Москва
Налоговое право
Пересмотрела устав школы, но так ничего и не нашла про запрет ношения бороды в учебном заведении
Здравствуйте! Недавно моему сыну 15 летнему выдвинули требование сбрить бороду, говорят, что борода несоответствие внешнему виду учащегося. Пересмотрела устав школы, но так ничего и не нашла про запрет ношения бороды в учебном заведении.
, вопрос №4081821, Александра, г. Москва
Автомобильное право
Хотела сегодня снять с учёта на ней арест, что делать?
здравствуйте. продала машину 21 декабря 2023 года, но с учёта не сняла. хотела сегодня снять с учёта на ней арест, что делать?
, вопрос №4079290, оксана, г. Сыктывкар
600 ₽
Трудовое право
Мне нужна справка об отсутствии судимости в Белоруссии и России
Доброе утро. Я гражданин Белоруссии. Работаю в Москве. Мне нужна справка об отсутствии судимости в Белоруссии и России. Скажите как мне её получить не выезжая из Москвы.
, вопрос №4079090, Валерий, г. Саянск
Дата обновления страницы 16.01.2019