Запретили въезд на Украину за превышение пребывания на 10 дней
Я гражданин рф из за превышения на 10 дней прыбывания на територии украины назначили штраф 510гр соплатой втечении 10 дней штраф был уплачен но так как к квитанцию непередали пограничникам харькова мне при въезде 11 апреля отказали во въезде . Квитанцию привезла моя жена гражданка украины .пограничники составили бумаги иотправили в киев сказали мне ждать вбелгороде чтов теченнии пяти семи дней снимут запрет .вопрос :кто решает -это суд .где можна узнать результат. Сколько этов ремени занемает
, Николай, г. Белгород