Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Замуж за россиянина

Последние вопросы по теме «замуж за россиянина»

Фильтры
Гражданство
Здравствуйте. Я гражданка Украины и собираюсь выйти замуж за гражданина РФ
Здравствуйте. Я гражданка Украины и собираюсь выйти замуж за гражданина РФ. Скажите, я получу гражданство автоматически в течении нескольких лет замужества?
, вопрос №704557, Илона, г. Краснодар
Семейное право
Получить гражданство РФ при замужестве иностранному гражданину
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста через сколько гражданка Казахстана выходя замуж за Россиянина получит гражданство РФ?
, вопрос №694206, Сергей, г. Саратов
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданство
Гражданство РФ
Добрый день!Подскажите пожалуйста может ли украинка в положении получить гражданство РФ если выходит замуж за россиянина и сколько это в моем случае займет по времени.смогу ли я до родов все оформить.Спасибо.
, вопрос №694131, Юлия, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Заключение брака
сколько действует справка на территории России о том что я не замужем? я гражданка украины? и какие нужны документы для подачи заявления в загс чтобы выйти замуж за россиянина
, вопрос №641498, Валентина, г. Москва
Гражданство
Гражданство рф
Я являюсь гражданской Казахстана. выхожу замуж за россиянина. как легализовать себя на территории РФ на эти три года. пока не смогу подать на гражданство. могу ли я оформить гражданство РФ как носитель русского языка? через сестру, которая гражданка РФ? и обязательно ли для этого нужна квота? какие документы для этого нужны(список)? спасибо.
, вопрос №624713, Юлия, г. Челябинск
Семейное право
Получение гражданства РФ
Я гражданинка казахстана, хочу выйти замуж за гражданина РФ, что для этого нужно? какие документы с моей и его стороны? и как мне после получить гражданство РФ, чтобы не мотаться на границу каждые 3 месяца??
, вопрос №613011, Яна, г. Барнаул
Гражданское право
Выезд в украину
добрый день!я-украинка,регистрация закончилась,но есть патент,выхожу замуж за россиянина,нужно ли выезжать в украину по истечению срока патента,если я буду уже замужем?
, вопрос №546919, Ольга, г. Мытищи
Заключение и расторжение брака
Заключение рака с гражданином РФ
Здравствуйте. Я хочу выйти замуж за Россиянина,а сама я Украинка. Я получу паспорт РФ и если да то что для этого нужно? Заранее спасибо
, вопрос №544459, Вероника,
Гражданское право
Получит ли гражданка Украины гражданство РФ выйдя замуж за россиянина
Здравствуйте. Меня зовут Алексей. У меня вопрос. Если гражданка Украины выйдет замуж за гражданина России, получит ли она гражданство РФ? Какой срок получения гражданства и какие документы необходимы? Заранее благодарен.
, вопрос №505670, Алексей,
Заключение и расторжение брака
Расторжение брака
Здравствуйте! Я гражданка Украины, замужем за россиянином. Хотелось бы узнать о процедуре расторжения брака (брак был зарегистрирован на территории России, детей нет , общего имущества нет) на территории России и на территории Украины, если это возможно. Возможно ли расторгнуть брак с гражданином РФ, подав документы на территории Украины? В случае его согласия или несогласия. Брак на территории Украины легализован (печать в моем украинском паспорте стоит о браке). Спасибо!
, вопрос №453188, Алина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Замена паспорта
У меня такая ситуация: я гражданка Казахстана. В этом году вышла замуж за россиянина и взяла его фамилию. Теперь, как я понимаю, мне необходимо поменять паспорт в Казахстане?
, вопрос №419475, любовь,
Гражданское право
Получение российского гражданства
добрый день! я гражданка Украины выхожу замуж за россиянина.хотелось бы поточнее узнать,как быстро я смогу получить российское гражданство,и в связи с политическими событиями на Укр.не упростилась ли сейчас эта система получения.
, вопрос №388357, Яна, г. Москва
Гражданство
Упрощенное получение гражданства РФ
Я гражданка Украины. 5 лет назад вышла замуж за Россиянина . петербуржца.. но вид на жительство я не получила так как у мужа заработная плата не соответствует тому, чтобы содержать жену иностранку.. я сейчас езжу через каждые 3 месяца на Украину. я русскоязычная. очень хорошо говорю на русском языке,без акцента... сейчас на Украине слушала по этому поводу различные нарекания по поводу что не умею говорить на украинском языке.. Могу ли получить гражданство РФ в упрощенной форме?
, вопрос №386605, Евгения, г. Санкт-Петербург
Гражданство
Упрощенное получение гражданства
Я гражданка Украины. 5 лет назад вышла замуж за Россиянина . петербуржца.. но вид на жительство я не получила так как у мужа заработная плата не соответствует тому, чтобы содержать жену иностранку.. я сейчас езжу через каждые 3 месяца на Украину. я русскоязычная. очень хорошо говорю на русском языке,без акцента... сейчас на Украине слушала по этому поводу различные нарекания по поводу что не умею говорить на украинском языке.. Могу ли я сейчас получить статус беженца ? Куда мне обращаться в первую очередь ?
, вопрос №386534, Евгения, г. Санкт-Петербург
Гражданство
Хочу гражданство РФ
Здравствуйте я таджичка вышла замуж за россиянина хочу сделать себе гражданство РФ как мне это сделать в течение какого времени и во сколько мне это обойдется ?
, вопрос №350031, Жанна, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 27.01.2015