Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Замена гос номера

Последние вопросы по теме «замена гос номера»

Фильтры
Все
Уплата за потерю гос. номера
Здравствуйте,скажите пожалуйста я потерял гос номер с авто,имеет ли право организация на которую я работаю вычесть с зарплаты за перерегистрацию авто с меня?
, вопрос №77100, Сергей Беляев, г. Кострома
ДТП, ГИБДД, ПДД
Регистрация в ГАИ смены собственника без замены гос. номерных знаков
Я 12.03.2013г. приобрела автомобиль (лекговой) на номерах по ДКП. ОСАГО и ТО сделала. Внесла в ОСАГО мужа и отца. В ГАИ ещё не регистрировала. Сколько времени у меня есть для совершений регистрационных действий в ГАИ по смене владельца? В случае просрочки этого времени, какое наказание грозит (по какой статье?) при управлении данным автотранспортом НЕ НОВЫМ ВЛАДЕЛЬЦЕМ, а третьим лицом, внесённым в страховку (отец, муж)? Благодпрю.
, вопрос №54354, Катерина Иванова, г. Партизанск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Езда без переднего номера на переднем бампере (в виду отсутствия переднего бампера)
В связи с ремонтом авто и последующей заменой переднего бампера следовал в Автосервис. Автомобиль был без переднего бампера соответственно. Гос.номер находился под лобовым стеклом. Остановил сотрудник ДПС и составил протокол на основании нарушения ч.2 12.2 осн п1.2 пдд рф. (5000 р.штраф или лишение прав 1-3 мес) В протоколе не было указано, что на авто отсутствует передний бампер (в результате чего физически не представляется возможным установить гос.знак) Считается ли это нарушением составления протокола и является ли он недействительным? Был отказ сотрудника ГБДД (составлявшего протокол) выйти к машине и засвидетельствовать отсутствие переднего бампера. Как поступить в данном случае? И по какому нарушению (если оно было с моей стороны) я несу ответственность? Заранее спасибо!
, вопрос №52909, Андрей Арсеньев, г. Москва
250 ₽
Вопрос решен
Регистрация юридических лиц
Изменение адреса местонахождения юридического лица ООО: документы и сроки уведомления
Я работаю генеральным директором на ООО. ООО арендовало офис в одном из отелей. По этому адресу общество и было зарегистрировано в налоговом органе. Сейчас поменяли адрес офиса. Решили, чтобы больше не играться с постоянной перерегистрацией местонахождения ООО в случае повторного изменения места аренды, зарегистрировать общество по физическому адресу одного из учредителей. В данный момент буду изменять адрес в учредительных документах. Хочу уточнить порядок смены адреса юрлица. В какие сроки надо подать декларацию на смену адреса местонахождения юридического лица, и какой формы должна быть данная декларация?
, вопрос №13227, Пользователь, г. Ростов-на-Дону
ДТП, ГИБДД, ПДД
Регистрация ТС без номера кузова
Здравствуйте. Сложилась такая ситуация. Купил авто, как потом выяснилось, без номера кузова. Прошел экспертизу, которая заключила, что: "Маркировочные обозначения номера шасси, обнаруженные на заводской табличке, нанесены с технологией, используемой на предприятии-изготовителе при маркировании новых шасси автомобилей. Механическому или иному изменению первоначального содержания не подвергались. На автомобиле маркировка кузова отсутствует. В месте ее штатного расположения производились ремонтные работы, повлекшие уничтожение номера кузова, путем замены первичной маркировочной панели на аналогичную безномерную." В возбуждении уголовного дела отказано ввиду отсутствия состава преступления. Но по приходу в ГИБДД, сообщили, что нужно заключение организации, занимающейся кузовным ремонтом, в котором будет указан факт замены маркировочной панели на аналогичную. Правомерны ли действия сотрудника ГИБДД и подскажите, пожалуйста, что в данной ситуации делать? Заранее благодарен за уделенное время.
, вопрос №11593, Павел Ефименко, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 02.05.2013