Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

44 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
44 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Регистрация в ГАИ смены собственника без замены гос. номерных знаков

Я 12.03.2013г. приобрела автомобиль (лекговой) на номерах по ДКП. ОСАГО и ТО сделала. Внесла в ОСАГО мужа и отца. В ГАИ ещё не регистрировала. Сколько времени у меня есть для совершений регистрационных действий в ГАИ по смене владельца? В случае просрочки этого времени, какое наказание грозит (по какой статье?) при управлении данным автотранспортом НЕ НОВЫМ ВЛАДЕЛЬЦЕМ, а третьим лицом, внесённым в страховку (отец, муж)? Благодпрю.

19 Марта 2013, 04:42, вопрос №54354 Катерина, г. Партизанск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 540 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Вы должны зареистрировать авто в течение 10 суток с момента покупки, иначе ответственность по ст. 12.1 КоАПРФ вне зависимости от того, кто управляет ТС

    19 Марта 2013, 08:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats