Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Закончилось место в ПТС

Последние вопросы по теме «закончилось место в ПТС»

Фильтры
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как поступить, если закончилось место в ПТС?
Здравствуйте, собственник сдал машину в трейдин, а перекуп купил ее в трейдине (есть два договора, от собсивенника трейдину, и от трейдина перекупу). Я купил машину у этого пепекупа,он вписан в птс, но собствеником остался человек сдавший машину в трейдин, есть связь с собственником,какие дкп отправить в ГАИ, дкп что собственник отдал машину в тейдин, дкп что перекуп ее купил, и соотвественнр дкп что я купил ее у перекупа, или составить договор с настояшим собственном по СТС (но тогда что скажут в ГАИ, что в ПТС трнйдын перекуп, а у меня дкп только с собствеником )???? + что делать если помимо этого закончилось место в птс и от перекупа есть ток дкп,но в птс я не записан
, вопрос №2729321, Алина, г. Москва
Автомобильное право
Как продать автомобиль, если вписался в ПТС в последнее место, но на учет не ставил?
Добрый день. Купил автомобиль, вписался в ПТС но на учет не ставил. Могу ли я его продать? есть один нюанс . Место в ПТС закончилось , как быть в такой ситуации?
, вопрос №2280457, Владислав, г. Тула
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Автомобильное право
Как быть, если в ПТС нет места для записей?
Здравствуйте, вопрос в следующем : в Птс закончилось место вписать меня, можно ли в свободное поле вписываться?
, вопрос №2257187, Екатерина Ишимова, г. Казань
Автомобильное право
Что делать, если в ПТС т/с нет места для внесения имени?
Здравствуйте хочу купить машину, но у него закончились места для вписки в птс если мы составим договор купли продажи и я сам поеду в гаи без старого хозяина мне заменят на новое птс?
, вопрос №2162776, Алексей, г. Нижний Новгород
Автомобильное право
Не могу зарегистрировать купленный автомобиль в связи с отсутствием места в ПТС
Здравствуйте. Меня зовут Владислав. Сегодня я столкнулся с проблемой. Я поехал оформлять авто в гибдд, отдал все документы, а потом оказалось, что в ПТС должен быть зафиксирован факт передачи авто в графе "особые отметки", которой у меня, как оказалось, нет, так как в ПТС закончилось место. Мне вернули все документы обратно, сказали все исправить. Но я оказался в замешательстве, как же это сделать. Подошёл снова к женщине, которая меня обслуживала, спросил, она сказала, что можно написать все от руки сбоку на свободном месте. Я успокоился, приехал домой, начал искать пример, как это вообще оформить, но ничего подобного я не нашёл, везде написано, что надо сделать дубликат ПТС, а потом уже идти регистрировать авто. Я прочитал, что дубликат может сделать новый владелец по договору купли продажи, но вместе с ПТС меняется и СТС, но как я могу его поменять, если оно оформлено на другого человека. Какой-то замкнутый круг получается. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить?
, вопрос №2106813, Владислав, г. Воронеж
ОСАГО, Каско
Можно ли в СК оформить страховой полис на т/с, если водитель не вписан в ПТС?
В ПТС закончилось место для нового владельца чтобы новому владельцу сделать замену ПТС нужен полис ОСАГО, сделают ли в страховой полис, если не вписан в ПТС
, вопрос №2097800, Дмитрий Тетерин, г. Челябинск
Автомобильное право
Что мне делать, если закончилось место в ПТС?
Здравствуйте, приобрел автомобиль по договору купли продажи. В ПТС закончилось место, чтобы меня вписать. Последние 2 собственника вписаны в ПТС, но в ГИБДД машину на учет не ставили, есть свидетельство о регистрации позапозапрошлого владельца, так же все договора купли продажи от данного зарегестрированного владельца до меня, грамотно оформленные. Могут ли в ГИБДД отказать мне в выдаче дубликата ПТС и перерегистрации автомобиля, если последние 2 собственника вписанны в птс, но не регистрировали автомобиль?
, вопрос №1923115, Никита, г. Магадан
Автомобильное право
Как продать машину, если я вписан в ПТС?
Как продать машину,если вписан в ПТС,но на учёт не ставил? Можно ли как то аннулировать запись в ПТС,и как это сделать?
, вопрос №1795407, Женя, г. Набережные Челны
Автомобильное право
Можно ли продать машину, если закончилось место в ПТС?
Добрый вечер! Хотим продать машину, а в птс закончилось место. Если нельзя, то сколько времени будет длиться замена и сколько это будет стоить? Ивановская область
, вопрос №1504187, Мария, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Какие действия предпринять
Решил продать авто (киа рамный внедорожник) в ПТСе закончилось место для записи надо поменять ПТС. Сотрудник ГИБДД отказывает в замене мотивируя тем, что рама подвергалась ремонту ( на что у меня есть акт судебной автоэкспертизы, где сказано что проблем нет). Предложите что мне делать.
, вопрос №1351333, Сергей Балышевsere,
ОСАГО, Каско
Действует ли ОСАГО при смене госномеров и выдаче дубликата птс?
Перед регистрацией купленного автомобиля в ГИБДД офирмил ОСАГО со старыми номерами и ПТС (номера хотел оставить прежние). В ГИБДД не понравилась вмятина на номере и сказали нужно менять, ПТС тоже заменили т.к. место закончилось( данные о старом ПТС в новый внесли). Через месяц попал в ДТП, виновным признали меня. Гаишники записали в акте новые номера. Теперь страховая требует возмещение с меня в размере 40 тыс. рублей объясняя это тем тем что данные в осаго не соответствуют (госномера и номер птс другие) . Хотя машина то та же самая. Имеет ли право страховая взыскать с меня эти деньги?
, вопрос №1318815, Егор, г. Таштагол
450 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Продапажа авто не поставленного на учет
1 Два года назад продал брату машину, он ездил на ней без постановки на учет в гибдд. Птс у брата на руках, и он там прописан, но печати гибдд нет. Сейчас он хочет продать машину. Нужно ли мое участи при новой продаже авто?
, вопрос №778525, Аркадий,
ДТП, ГИБДД, ПДД
Просрочка изменения места жительства в ПТС
Добрый вечер! У меня такой вопрос.Имеется транспортное средство,ПТС было оформлено на один адрес,но после перезда на другой адрес изменения в ПТС внесены небыли.Так как я не знал этих правил,срок просрочки 2 года.Что мне делать,и каково может быть наказание?
, вопрос №738776, Валерий,
Все
Обмен закончившегося ПТС автомобиля
здравствуйте, подскажите пожалуйста должен ли старый владелец автомобиля менять закончившийся ПТС, если да, то в каком законе это прописано?
, вопрос №623641, Александр Панов, г. Новосибирск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Закончилось место в Птс, как заменить без ОСАГО
Добрый вечер, собираюсь продавать авто, но в ПТС нет места и закончилась страховка ОСАГО, как быть в таком случае?
, вопрос №621174, Артем, г. Казань
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 31.03.2020