Что мне делать, если закончилось место в ПТС?
Здравствуйте, приобрел автомобиль по договору купли продажи. В ПТС закончилось место, чтобы меня вписать. Последние 2 собственника вписаны в ПТС, но в ГИБДД машину на учет не ставили, есть свидетельство о регистрации позапозапрошлого владельца, так же все договора купли продажи от данного зарегестрированного владельца до меня, грамотно оформленные. Могут ли в ГИБДД отказать мне в выдаче дубликата ПТС и перерегистрации автомобиля, если последние 2 собственника вписанны в птс, но не регистрировали автомобиль?