Как поступить, если закончилось место в ПТС?

Здравствуйте, собственник сдал машину в трейдин, а перекуп купил ее в трейдине (есть два договора, от собсивенника трейдину, и от трейдина перекупу). Я купил машину у этого пепекупа,он вписан в птс, но собствеником остался человек сдавший машину в трейдин, есть связь с собственником,какие дкп отправить в ГАИ, дкп что собственник отдал машину в тейдин, дкп что перекуп ее купил, и соотвественнр дкп что я купил ее у перекупа, или составить договор с настояшим собственном по СТС (но тогда что скажут в ГАИ, что в ПТС трнйдын перекуп, а у меня дкп только с собствеником )???? + что делать если помимо этого закончилось место в птс и от перекупа есть ток дкп,но в птс я не записан

, Алина, г. Москва
Евгения Лещенко
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. Вам только прийдется регистрировать автомобиль на того, кто вписан в ПТС, и только потом регистрировать на свое имя по договору купли-продажи между тем, кто последний указан в ПТС (то есть, перекуп) и Вами.

Если в ПТС закончилось место, МРЭО выдает дубликат

Алина
Клиент, г. Москва
А если нет возможности чтобы перекуп ставил ее на учет?
Возможно ли вписать себя в ПТС на поля(особые заметки), якобы перекуп там поставил подпись что мне передал право собсвенности (получится ли так?)(чтобы в замене ПТС он не фигурировал)

Если его уже вписали, то на него нужно и регистрировать.