Как продать автомобиль, если вписался в ПТС в последнее место, но на учет не ставил?

Добрый день. Купил автомобиль, вписался в ПТС но на учет не ставил. Могу ли я его продать? есть один нюанс . Место в ПТС закончилось , как быть в такой ситуации?

, Владислав, г. Тула
Сергей Шостак
Юрист, г. Анапа

Напишите заявление в МРЭО о замене ПТС, оплатите пошлину и с новым ПТС продавайте.