8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как продать автомобиль, если вписался в ПТС в последнее место, но на учет не ставил?

Добрый день. Купил автомобиль, вписался в ПТС но на учет не ставил. Могу ли я его продать? есть один нюанс . Место в ПТС закончилось , как быть в такой ситуации?

, Владислав, г. Тула
Сергей Шостак
Сергей Шостак
Юрист, г. Анапа

Напишите заявление в МРЭО о замене ПТС, оплатите пошлину и с новым ПТС продавайте.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Подскажите пожалуйста какая категория с данным диагнозом, если после лечения написано встать на учет по
Подскажите пожалуйста какая категория с данным диагнозом ,если после лечения написано встать на учет по месту жительства,принимать лекарства на протяжении 6 месяцев и наблюдаться у психиатра по месту жительства и после снова продолжить лечение ?
, вопрос №3991888, Инга, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, я угрожал человеку пневматическим пистолетом мощностью до 3 кДж, но он не писал заявления, но не кто находился рядом написали заявление, что я угрожал и им, что может быть мне за это?
Здравствуйте , я угрожал человеку пневматическим пистолетом мощностью до 3 кДж, но он не писал заявления , но не кто находился рядом написали заявление , что я угрожал и им , что может быть мне за это?
, вопрос №3991442, Александр, г. Калининград
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте, я попала в дтп, но у меня такая проблема, получила права водительские по девечьей фамилии и потом вышла замуж, но права не поменяла, что мне теперь за это будет
Здравствуйте, я попала в дтп, но у меня такая проблема, получила права водительские по девечьей фамилии и потом вышла замуж, но права не поменяла, что мне теперь за это будет
, вопрос №3990247, Юлия, г. Ангарск
Военное право
Через неделю позвонили из мвд и сказали что поставят на учет
Здравствуйте, недавно задержали за распитие несовершенно летних в общественном месте . У ребенка была открытая бутылка , но он не пил из нее . Пригласили на комиссию, сказали что на учет не ставят ( так как никогда раньше не нарушал закон ) . Через неделю позвонили из мвд и сказали что поставят на учет . Такое вообще возможно ?
, вопрос №3990204, Елизавета, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Или продать пай, если захочу, без уплаты НДФЛ?
Доброго времени суток. Я скоро получаю в наследство земельный пай. Могу ли я сразу подарить этот пай родственнику без уплаты НДФЛ? Или продать пай, если захочу, без уплаты НДФЛ?
, вопрос №3989598, Валентина, г. Москва
Дата обновления страницы 04.03.2019