Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Езда с просроченной страховкой

Вас интересует вопрос, связанный с ездой с просроченной страховкой? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в том, что делать, если нужно ехать, а страховка просрочена, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «езда с просроченной страховкой»

Фильтры
ОСАГО, Каско
Обязательно ли автострахование транспортного средства?
Добрый вечер, проконсультируйте,пожалуйста, по вопросу автострахования. Обязательно ли страхование автомобиля и можно ли не оформлять страховку автомобиля, если нет, то какой штраф за просроченную автостраховку.Автострахование для меня это лишняя трата денег.Т.к. год назад моя страховая компания,а именно Росно, отказались оплачивать ремонт автомобиля,хотя это не моя вина.Концов так и не нашли. У друга дорогая автостраховка, тоже не оплатили и концов не нашли.Вывод стоит ли за нее платить,когда ремонт все равно за наш счет????спасибо за ответ
, вопрос №910366, Ульяна, г. Выкса
Автомобильное право
Закон об отсутствии страховки авто
Слышала что с 1 июля 2015 вступает закон за просроченную страховку или ее отсутствие снимают номера, так ли это.
, вопрос №879029, Татьяна, г. Омск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Автомобильное право
Какое наказание предусматривается
какое наказание предусматривается за езду без в.у которое было забрано на год в ноябре 2014, за дтп но срок лишения прошел а в.у еще не забрано в гибдд? и плюс просрочен страховой полис осаго?
, вопрос №808798, Алексей, г. Петрозаводск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте закончилась страховка если снимут номер кто может его может забрать из гбдд
Здравствуйте закончилась страховка 06.04.2015 если остановит дпс выпишут штраф снимут номер кто может забрать гос номер из гбдд
, вопрос №796660, Татьяна, г. Омск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Езда без ОСАГО по протоколу
Здравствуйте. Выписали протокол за просрочку ОСАГО. В течении какого времени я ещё могу ездить без страховки, чтоб меня не штрафовали?
, вопрос №752948, Альберт, г. Канаш
Все
Просрочена страховка ТС
Здравствуйте! Я являюсь нач. тр-ого отдела на предприятии,сотрудник ГИБДД остановил ТС,оказалось что у ТС просрочена страховка! Какой штраф грозит организации?
, вопрос №739934, Андрей, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Просрочена страховка ОСАГО
Грузовой автомобиль оформленный на юридическое лицо остановлен на посту ГИБДД, у него просрочена страховка ОСАГО. Какие штрафные санкции инспекторы могут применить в этой ситуации. Заранее спасибо.
, вопрос №185168, Иван, г. Воронеж
Все
Какой штраф за езду без страховки, за просроченную автостраховку
Здравствуйте!Я купил машину,есть страховка но пока я не вписан.какой штраф и какие действия могут повлечь за собой такие нарушения! Какой штраф за просроченную автостраховку или отсутствие ее? СПОСИБО
, вопрос №138424, Олег Платонов, г. Новокузнецк
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 15.03.2019