Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Просрочена страховка ОСАГО

Грузовой автомобиль оформленный на юридическое лицо остановлен на посту ГИБДД, у него просрочена страховка ОСАГО. Какие штрафные санкции инспекторы могут применить в этой ситуации. Заранее спасибо.

23 Августа 2013, 12:10, вопрос №185168 Иван, г. Воронеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 715 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Белотелов Константин Анатольевич
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Уважаемый Иван!

    Ответственность за данное нарушение предусмотрена ч.2 ст.12.37 КоАП РФ — штраф (независимо от субъекта) на водителя от 500 до 800 рублей.

    Буду признателен за положительный отзыв

    23 Августа 2013, 13:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Штраф выписали, а дальше какое развитие событий? Можно дальше ехать до следующего штрафа?

    23 Августа 2013, 14:20
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats