Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Документы для получения свидетельства о рождении ребенка

Последние вопросы по теме «документы для получения свидетельства о рождении ребенка»

Фильтры
Все
Свидетельство о рождении
Подскажите пожалуйста какие документы нужны для получения свидетельства о рождении ребенка.Так чтоб у ребенка была фамилия отца если мы не состоим в браке.
, вопрос №595073, Татьяна, г. Магнитогорск
Гражданское право
Свидетельство о рождении отца
Отец живой но не дает свое свидетельство о рождение, а оно нужно для получения вида на жительство в другой стране, может ли сын где то копию взять ? Или что делать в данной ситуации
, вопрос №589681, Михаил, г. Краснодар
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Как получить повторно свидетельство о рождении ребенка
Подскажите пожалуйста, как получить повторное свидетельство о рождении ребенка в другом городе (не там где родился) срочно (завтра улетаем в отпуск)
, вопрос №518240, Толстихина Жанна Александровна, г. Хабаровск
Семейное право
Получение свидетельства о рождении ребенком, родившемся за пределами РФ
Ребенок родился в Израиле, в главном консульстве РФ в Израиле получено и оформлено гражданство, ребенок вписан в загранпаспорта родителей (оба родителя граждане РФ), а также на заверенном, переведенном (с аппостилями) свидетельстве о рождении (выданном в Израиле) проставлена консульская печать. Через некоторое время мы возвращаемся обратно в РФ и хотели бы получить свидетельство о рождении Российского образца. Что и какие документы нам необходимы для получения данных свидетельств? Мы будем проживать в городе Казань, можем ли мы получить данное свидетельство по месту прописки?
, вопрос №460107, Павел, г. Казань
Семейное право
Имеет ли право бывший муж сделать себе новое свидетельство о рождении ребенка
После развода бывший муж сделал новое свидетельство о рождении ребенка, имеет ли он на это право, если по всем бумагам ребенок проживает со мной?
, вопрос №62078, Елена Наумова, г. Москва
Семейное право
Свидетельство о рождении
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как получить свидетельство о рождении, если отец ребенка находится в длительной командировке. брак зарегистрирован, фамилии разные.В загсе документы не принимают без паспорта и подписи папы.
, вопрос №33614, ольга, г. Москва
Семейное право
Получение свидетельства о рождении
Добрый день. Каким образом можно дать фамилию отца ребенку без подачи совместного заявления об установлении отцовства в ЗАГСЕ (мы с отцом ребенка не состояли в браке, фамилии разные). Если вписать в свидетельство о рождении ФИО отца со слов матери, буду ли я считаться матерью-одиночкой, будет ли ребенок иметь фамилию отца в таком случае, при этом не ставя отца ребенка в известность и не требуя от него подписания в дальнейшем справок, разрешений, необходимых для ребенка.
, вопрос №15798, Олеся Стасенко, г. Челябинск
Гражданское право
Свидетельство о рождении ребенка
Здравствуйте! не могу получить свидетельство о рождении ребенка. живу в городе М. прописана я в деревне муж прописан в городе Д. ребенок родился в городе В. хочу получить св-во в городе М. сказали что не могут так как родители в этом городе не прописаны. я поменяла прописку теперь прописана там где живу. и все равно в загсе говорят не могут прописать так как на момент рождения ребенка я была прописана в селе. там и получать мне надо св-во. верно ли это?
, вопрос №12771, Женя, г. Элиста
200 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Восстановление свидетельства о рождении
Моя мать родилась в Минске в 1944 году. В 1952 переехала со своей матерью (умерла в 70-х) в Казахстан, где проживала до 2000 года, с этого периода живет в Украине со старшей дочерью. Желает переехать в Россию к младшей дочери, но для этого необходимо свидетельство о рождении, свидетельства (по словам матери никогда не видела), и не помнит фамилии матери до вступления в брак с отчимом. Как ей поступить в этой ситуации? Есть ли возможность и как восстановить свидетельство о рождении ребенка?Допустима ли выдача дубликата свидетельства о рождении?
, вопрос №10550, Светлана Дерябина, г. Донецк
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 24.10.2014