Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Документы для получения свидетельства о рождении ребенка

Последние вопросы по теме «документы для получения свидетельства о рождении ребенка»

Фильтры
Гражданское право
Штраф за несвоевременно сделанное свидетельство о рождении
Здравствуйте скажите пожалуйста а какой штраф будет за не вовремя зделавшее свидетедьство о рождении ребенку?и какие документы нужны для этого?я живу с парнем но мы не состоиМ в браке!
, вопрос №1713959, Анастасия, пгт. Темиртау
Семейное право
Как получить дубликат свидетельства о рождении нового образца с апостилем?
Здравствуйте. Для подачи документов в Мексику на рабочую визу мне необходимо проставить апостиль на Свидетельство о Рождении. Однако, так как я родилась в 1990 Мексиканская сторона также требует, чтобы перед проставлением апостиля я получила дубликат свидетельства нового образца. В списке причин на замену я не вижу соответствующего пункта. разъясните пожалуйста как поступить в такой ситуации. Все соложняется тем, что я родилась в Москве, а живу в Калининграде. Может ли мой отец подать за меня заявление в Московском ЗАГСЕ, или нет(так как я - совершеннолетняя)? Требуется ли для этого доверенность? Меня также очень поджимают сроки, поэтому, как я понимаю просить о новом заявлении в Калиинграде не стоит. Заранее спасибо. Буду ждать Вашего ответа
, вопрос №1694467, Елизавета Пака, г. Калининград
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Можно ли в другом городе получить свидетельство о рождении ребенка?
Скажите пожалуйста, если супруга рожает в одном городе можно ли получить свидетельство о рождении в другом городе? И что будет написано город рождения там где рожали или там где оформляли?
, вопрос №1679846, Алексей, г. Кировград
Гражданское право
Имеет ли право ЗАГС выдать второе свидетельство о рождении отцу ребенка?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня такая ситуация : в 2006 году получаю свидетельство о рождении своему ребенку ( была в законном браке), через два года с мужем разошлись. в 2014 году он получает новое свидетельство о рождении на нашего ребенка (Я об этом не знаю). случайно узнаю об этом в 2017 году. позвонила в ЗАГС, где выдавалось св-во о рождении, а мне говорят что св-во о рождении полученное мной в 2006 году не действительно. Так ли это?И законно ли они выдали второе св-во о рождении?
, вопрос №1626751, Анна, г. Волгоград
Гражданство
Как иностранцу получить свидетельство о рождении?
добрый день! какие документы ,справки выдают из роддома иностранцам при рождение ребенка? возможно получить свидетельство о рождение? какие документы нужно оформить сразу?
, вопрос №1608539, Виктория, г. Москва
Семейное право
Как получить свидетельство о рождении ребенка, если паспорта родителей на замене?
Сдали с мужем паспорта на замену в связи со сменой фамилии.Сейчас у нас родился ребёнок и нам необходимо получить на него свидетельство о рождении.Возможно ли его получить по временным удостоверениям,которые выдаются пока паспорт на руках отсутствует или мы сможем получить свидетельство о рождении только непосредственно после готовности наших паспортов?
, вопрос №1602244, Екатерина, г. Тольятти
Семейное право
Получения свидетельства о рождении в другом городе
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу я получить свидетельство о рождении ребенка в г. Москве по месту прописки? Сам малыш родился в Севастополе, т.к. здесь я прохожу службу, но прописки ни я не моя жена здесь не имем.
, вопрос №1568246, Александр, г. Москва
Семейное право
Как можно получить свидетельство о рождении отца для подтверждения родства, если я с ним не общаюсь?
Подскажите пожалуйста , моя бабушка хочет подарить мне Квартиру , но со своим папой ( ее сыном я почти не общаюсь и он не знает об этом ) подскажите как можно у папы взять свидетельство о его рождении и заверить нотариусом , чтобы подтвердить родство . Чтобы не оплачивать налог 13% на Квартиру
, вопрос №1561113, Дарья, г. Челябинск
289 ₽
Вопрос решен
Все
1. Существуют ли сведения (Орган ЗАГС или комитет ЗАГС) о выдаче свидетельства о ее рождении до 11 декабря
У моей мамы имеется свидетельство о ее рождении за датой выдачи 11 Декабря 52 года с штампом «ПОВТОРНОЕ». Т.Е. через 10 лет после факта рождения ребенка.1. Существуют ли сведения (Орган ЗАГС или комитет ЗАГС) о выдаче свидетельства о ее рождении до 11 декабря 52 года. Возможность получить данные о том Кому было выдано свидетельство , подпись о его получении. И сохранность документа или данных на основании которого зарегистрирован акт о рождении ребенка.
, вопрос №1552269, Юрий, г. Новотроицк
Семейное право
Можно ли получить свидетельство о рождении ребенка, без паспорта мужа?
Мне не выдают свидетельство о рождении ребёнка без паспорта мужа. Говорят что оно будет не точным. Но как не точным? Если есть свидет.о браке и там все тоже написано что и в паспорте? В каком законе написано что без паспорта мужа нельзя получить свидет. О рождении??? ( он в командировки)
, вопрос №1513419, Олеся, г. Саратов
Семейное право
Могу ли я получить в ЗАГСе копию свидетельства о смерти отца?
Добрый вечер. Могу ли я получить сама в ЗАГСе копию свидетельства о смерти отца, если новая семья отказывается его выдавать, а с судами не хочется возиться? Дело в том что мама с отцов в разводе, отец от меня не отказывался официально. Могу ли я как дочь, в ЗАГСЕ по свидетельству о рождении взять копию о смерти самой.
, вопрос №1511317, Дарья Валерьевна Шипик, г. Москва
Семейное право
Может ли отец получить дубликат свидетельства о рождении ребенка, без участия матери?
добрый день!я являюсь отцом ребенка,но вместе не проживаем.ребенок проживает с матерью,но ребенок прописан в моей квартире.сейчас занимаюсь продажей старой квартиры,чтобы приобрести новую.мне требуется выписать ребенка из старой квартиры,но мать отказывается давать свидетельство о рождении ребенка.могу ли я самостоятельно получть дубликат свидетельства о рождении ребенка в загсе?
, вопрос №1467150, сергей, г. Екатеринбург
Семейное право
Могу ли я получить свидетельство о рождении своей умершей тети?
могу ли я получить свидетельство о рождении своей умершей тети, она была рождена в другом городе, оно мне нужно чтобы получить дубликат свидетельства о смерти, они мне нужны для вступления в наследство
, вопрос №1464652, светлана, г. Москва
Семейное право
Повторное свидетельство о рождении с ЗАГСа, если его мать не дает отцу ребенка
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если мать ребенка не дает отцу свидетельство о рождении или его копию, может ли отец в ЗАГСе получить повторное и будет ли оно иметь законную силу? Спасибо.
, вопрос №1444457, Елена, г. Шуя
Гражданское право
Где я могу получить свидетельство о рождении ребенка?
скажите пожалуйста, если я проживаю в Ставрополе, а прописана в селе александровском ,ребенок родился в Ставрополе, то я могу получить свидельство о рождении в Ставрополе в загсе или необходимо обязательно по месту прописки родителей?
, вопрос №1403215, Ольга, г. Ставрополь
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 04.08.2017