Как получить свидетельство о рождении ребенка, если паспорта родителей на замене?
Сдали с мужем паспорта на замену в связи со сменой фамилии.Сейчас у нас родился ребёнок и нам необходимо получить на него свидетельство о рождении.Возможно ли его получить по временным удостоверениям,которые выдаются пока паспорт на руках отсутствует или мы сможем получить свидетельство о рождении только непосредственно после готовности наших паспортов?
, Екатерина, г. Тольятти