Может ли отец получить дубликат свидетельства о рождении ребенка, без участия матери?
добрый день!я являюсь отцом ребенка,но вместе не проживаем.ребенок проживает с матерью,но ребенок прописан в моей квартире.сейчас занимаюсь продажей старой квартиры,чтобы приобрести новую.мне требуется выписать ребенка из старой квартиры,но мать отказывается давать свидетельство о рождении ребенка.могу ли я самостоятельно получть дубликат свидетельства о рождении ребенка в загсе?