Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выписка осужденного из квартиры

Последние вопросы по теме «выписка осужденного из квартиры»

Фильтры
Жилищное право
Что будет с муниципальной квартирой, если квартиросъемщика посадили в тюрьму?
Здравствуйте! Если имеется государственная квартира,но договор не перезаключался,так как человек на которого оформлена квартира, посадили в тюрьму. Но в квартире прописан несовершеннолетний ребёнок. Что будет дальше с государственной квартирой?
, вопрос №2565153, Полина, г. Владивосток
Жилищное право
Как можно разрешить вопросы с выпиской осужденного?
сын осуждён на 12 лет, ещё осталось 7 лет. комната в общежитии приватизирована, имеет статус квартиры. он до лишения свободы отказался от своей доли. хочу продать квартиру и купить улучшенку. в нашем паспортном сказали, выписывать будут только через суд, по доверенности, по заявлению осуждённого они не работают. что делать? в суд какие документы нужны? спасибо.
, вопрос №2516017, Раушания Сафина, г. Ульяновск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Жилищное право
Как сделать расписку о том, что собственник жилья обязуется зарегистрировать на своей жилплощади осужденного?
Как сделать расписку о том что собственник жилья обязуется зарегистрировать на своей жилплощади осужденного по выходу по Удо
, вопрос №2502947, николай, г. Брянск
Жилищное право
Как можно выписать осужденного из квартиры?
Добрый день, как можно получить копию приговора суда родственникам, для того чтобы выписать из квартиры осужденного
, вопрос №2470416, Кайша, г. Омск
Жилищное право
Каковы шансы остаться прописанным в доме?
Здравствуйте ребёнок был под опекой и был прописан у опекуна (его бабушки) в частном доме сейчас он совершеннолетия и в заключении и она решила его выписать какие у него шансы остаться прописаным в доме(дом она не продаёт)
, вопрос №2456334, Алена, г. Екатеринбург
Уголовное право
Истребование мед документов из колонии после освобождения
Освободился из мест лишения свободы.Могу ли я истребовать из учреждения (колония)свою мед.карту ,или ее копию,как это сделать,и на что ссылаться.Спасибо!
, вопрос №2285557, Александр Кациман, г. Железноводск
Уголовное право
Ходатайство о проживании осужденного с детьми, если брак с их матерью не зарегистрирован
У осужденного имеются малолетние дети, но не зарегистрированный брак, можно ли ходатайствать о проживании с ними на съёмной квартире. Сидит в колонии поселения. Если да, то сколько нужно отсидеть, чтобы ходатайствать?
, вопрос №2282809, Елена, г. Бийск
Жилищное право
Обязательно ли присутствие несовершеннолетнего при выписке из квартиры?
Нужно ли присутствие несовершеннолетнего ребенка при выписке из квартиры,если она на него оформлена ?
, вопрос №2085437, Настя, г. Москва
Жилищное право
Как выселить тещу из моего собственного дома, если у нее имеется прописка?
Собственный дом. Участок и дом оформлены на меня. Тёща в своём городе продала своё жилище по низкой цене, лишь бы быстро. Прилетела к нам и поставила перед фактом. Деньги с продажи квартиры растратила. Пришлось прописать и всё такое. Но сил жить вместе не выносимо,у неё свои правила, свой устав и котлеты жарить не умеет абсолютно, но до кухни не допускает. Абсолютно не понимает и не принимает того, что в доме хозяин Я! Супруга на моей стороне, уже не однократно разжёвывала своей маме, что такое личная жизнь. Полностью находиться на нашем содержании, и ещё пытается быть главной, во всё лезет. Моя лужайка превратилась в огород. Мои вещи постоянно перекладываются. Пару вещей, которые мне были дороги, выкинуты тайно безвозвратно. Каждые пол года регулярно происходят крупные скандалы. Не даёт мне воспитывать моё доченьку, считает, что она лучше знает как воспитать. Ребёнок от такого воспитания с горки лишний раз боится скатиться. Арендовали квартиру за свои деньги в новом микрорайоне в новом доме, от нас 5-6 км. Предлагаем ей переехать по доброму, жить раздельно и с миром. Ездить в гости и продолжать нормально (на сколько сейчас это возможно) отношения. Кричит "не перееду, или здесь или смерть!". Я с супругой собираем свои вещи и вещи ребёнка и завтра переезжаем в съёмную 1-комнатную квартиру. Но это не правильно. Я здоровый мужик, построил дом для своей семьи, а не для тёщи, должен жить в чужой съемной квартире. Каким образом по суду можно решить вопрос?
, вопрос №2085348, Артём, г. Калининград
Жилищное право
Возможна ли выписка из квартиры за один день?
Добрый день! Нам нужно выписаться из квартиры за один рабочий день. Как это сделать? Мы продаем квартиру. Сделка назначена на 4 ое число
, вопрос №1980990, Елизавета, г. Москва
Жилищное право
Может ли мать осужденного на 8 лет лишения свободы выписать его из квартиры?
Здравствуйте,скажите пожалуйста,если человек попал в места заключения сроком на 8 лет,он автоматически снимается с прописки из квартиры?и может ли его мать выписать его сама?
, вопрос №1870339, илона, г. Сургут
Жилищное право
Как выписать осужденного в связи с продажей дома?
Здравствуйте!В связи с переездом хочу продать дом. Я собственник. В доме прописан брат, осужденный на 10 лет. Как мне его выписать, чтобы продать без обременения? И нужно ли его согласие на выписку?
, вопрос №1844845, Константин, г. Кимры
Жилищное право
Как прописать человека, находящегося в местах лишения свободы?
Выписали члена семьи находящегося в местах лишения свободы из квартиры, в связи с продажей по его заявлению и нотариальной доверенности, Как его прописать по новому адресу? ( прописка нужна для УДО)
, вопрос №1795521, Надежда, г. Стерлитамак
Жилищное право
Можно ли выписать осужденного без его личного присутствия?
Добрый день! Такая ситуация, я и мой отец прописаны в муниципальной квартире. Я являюсь нанимателем, он сидит.Ходила в Жек сказали не выписывают ( только по решения суда или лично на добровольной основе). В ФМС по району ответили только лично или по решению суда согласно законам РФ. Можно ли выписать отца (временно пока сидит) без его согласия и присутствия? И куда идти (если из жека говорят идти в ФМС , в ФМС в Жек? Спасибо
, вопрос №1704831, Ирина, г. Нарьян-Мар
600 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Сохраняет ли осужденный право пользование жилым помещением?
Я собственник квартиры с 2008 года. В 2010 году мной был прописан человек в мою квартиру, членом моей семьи он не являлся. В 2014 года этот человек был осужден и на дынный момент находится в местах лишения свободы. Сохраняет ли он право пользования моей квартирой после своего возвращения. В случае если право собственности осталось за мной и что в случае, если квартира будет продана и право передет на другого человека.
, вопрос №1682153, Сергей, г. Красноярск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 27.10.2019