Возможна ли выписка из квартиры за один день?

Добрый день! Нам нужно выписаться из квартиры за один рабочий день. Как это сделать?

Мы продаем квартиру. Сделка назначена на 4 ое число

, Елизавета, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Добрый день! Нам нужно выписаться из квартиры за один рабочий день. Как это сделать?

Мы продаем квартиру. Сделка назначена на 4 ое число

Тут один вариант — обращайтесь в подразделение МВД (паспортный стол) с паспортом и пишите соответствующее заявление. Ваша регистрация в квартире никак не влияет на заключение сделки.

Если Вам нужна более подробная консультация, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

Елизавета
Клиент, г. Москва

Влияет: мы должны быть выписаны до сделки. Это условие продавца. Есть шанс выписаться одним днем?

Елизавета
Клиент, г. Москва

не продавца, а покупателя, конечно