Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Встать на очередь в детский сад

Последние вопросы по теме «встать на очередь в детский сад»

Фильтры
Все
Можно ли встать на очередь без прописки
мы собираемся переехать в другой город. у нас есть маленький ребенок. Ему три года. прописки у нас там нет, как нам встать на очередь в детский сад? У мужа есть временная регистрация. (в общежитии)
, вопрос №732299, Даша, г. Лесозаводск
Все
Путевка в садик
добрый вечер .как получить путевку в сад , чтоб мне выйти на работу , ребенку 2,3 . с мужем в разводе , алименты он не платит .жить нам не на что
, вопрос №719508, наталья, г. Барнаул
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Военное право
Устройство ребенка военнослужащего в детский сад
Я военнослужащий, прибыли с семьей к новому месту службы и пошли устраивать ребенка в сад. Нас записали в льготную очередь, в которой мы оказались 678, а по обыкновенной 2073. Правильно ли это, или нам должны были предоставить место сразу, ведь мы оба работаем и сидеть с ребенком не кому?
, вопрос №718906, Александр, г. Воронеж
Все
Очередь в детский сад
Здравствуйте! Не могу найти информацию по следующему вопросу. После рождения ребенка встали на очередь в детский сад в Одном районе области (п.1). через 1,5 года переехали в другой город (п.2) этой же области. Там встали на очередь, так как планировали остаться жить там. С первой очереди сказали не нужно сниматься. По обстоятельствам вернулись назад. Сейчас посмотрела на сайте гос.услуг. В п.1 нет данных, в п.2 - мы на очереди. Могли ли нас снять с первой очереди без нашего ведома? И как быть, если все же сняли? Заранее благодарю за ответ!
, вопрос №696695, Катя, г. Саратов
Все
Что значит льготная очередь в детский сад?
Добрый день! Что значит льготная очередь в детский сад? Мы встали на очередь в сад, наша очередь 150, но мне сказали принести копию удостоверения мужа, о том что он участник боевых действий и меня поставят в льготную очередь. Это значит меня вообще перенесут в какую то другую очередь из который в первую очередь детей зачисляют, а потом если места остаются то из обычной?
, вопрос №696381, Карина, г. Клин
Гражданское право
Без прописки отказывают ставить на очередь в детсад
Здравствуйте, нас отказываются ставить на очередь в детский сад, проживаем в Ростове-на-Дону, но прописка у нас областная,требуют временную регистрацию , квартира съемная.. соответсвенно никто нас просто так временно прописывать не соглашается, правомерный ли отказ в том что не ставят на очередь?
, вопрос №685858, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Очередь в детский сад
ЗДРАВСТВУЙТЕ,живем семьей в НСО п.Садовый,ребенку 4 месяца,хочу встать на очередь в детский сад,куда обращаться?
, вопрос №682887, Юлия, г. Новосибирск
Все
Нужна регистрация, для записи в детский сад
Здравствуйте! Мы купили квартиру в новостройке, дом будет сдаваться в середине 2015 года, на руках договор об участии в ЖСК, можно ли оформить регистрацию (или временную регистрацию) в данном районе по этому договору? Это нужно для того, чтоб встать в очередь в детский сад.
, вопрос №660044, Надежда, г. Долгопрудный
Гарантии, льготы, компенсации
Место для ребенка в детском саду
мы жили в Новосибирской области, там мой ребенок ходил в детский сад, пошли мы туда в порядке очереди.В данный момент мы переехали в сам Новосибирск. Встали снова на очередь, теперь нам заново нужно ждать 4 года? пока очередь наша подойдет,или есть выход с этой ситуации? Может быть нужно было перевестись с одного сада в другой. Еще что то слышала о военном билете вроде до конца 2014 года она продолжится,если муж служил в армии выдается льгота, но он не военно служащий, как и все служил 2 года.
, вопрос №655559, Анастасия, г. Новосибирск
Гражданское право
Очередь в детский сад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли встать на очередь в детские сады в разных городах? Прописка в одном городе, а проживаю в другом.Города в одной области. Во сколько садов можно встать на очередь?
, вопрос №650861, Ольга, г. Кемерово
Все
Постановка на очередь в доу
Могу ли я поставить на очередь в доу ребёнка По старой схеме через испалкам ?что отсылают мпвч или интернет. Насаит атам требует вод всех дукументов
, вопрос №629987, михайлов николай, г. Санкт-Петербург
Конституционное право
Не дали путевку в сад
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как мне быть моему ребенку 08.06.2015 исполняется 3 года, а 09.06.2015 я должна выйти на работу, но путевку нам в садик в этом году не дали, что я могу сделать в этом случае
, вопрос №622952, Нина, г. Миасс
Все
Детсад в 3года
моему ребенку в марте 2015 года исполнится 3 года, я стою на очереди в 3 садика, один из которых на февраль 2015 года. Сегодня в Управлении образования мне сказали писать заявление на рассмотрение Комиссии по поводу определения моего ребенка в конкретный сад. Данное заявление требует указать объективные причины необходимости предоставления места в саду вне очередности и сверх нормативной наполняемости. Подскажите, разве окончание отпуска по уходу за ребенком не является очевидной тому причиной?!!! что нужно написать в этом заявлении, чтобы не смогли отказать? на что сослаться?
, вопрос №606195, Анастасия, г. Рязань
Все
Детский сад
как можно поставить ребенка на очередь в детский сад, если нет прописки и временной регистрации в спб?
, вопрос №538425, Валерия, г. Санкт-Петербург
Все
Электронная очередь в детский сад
подскажите пожалуйста как изменить данные электронной очереди в детский сад города Саранска!!! встали на очередь,но перепутала желаемую дату поступления!!! перепутала года!! что делать??? заново зарегистрироваться не получается,на сайте нет пометки "изменить"
, вопрос №528110, Ломакина, г. Саранск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 19.02.2015