8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Нужна регистрация, для записи в детский сад

Здравствуйте! Мы купили квартиру в новостройке, дом будет сдаваться в середине 2015 года, на руках договор об участии в ЖСК, можно ли оформить регистрацию (или временную регистрацию) в данном районе по этому договору? Это нужно для того, чтоб встать в очередь в детский сад.

, Надежда, г. Долгопрудный

Здравствуйте, Надежда!

По данному договору Вы не сможете оформить регистрацию по другому адресу. Возможно есть люди которые смогут прописать на время Вашего ребенка для поступления в детский сад. Попробуйте найти в интернете.

Удачи Вам!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте Надежда. 

Для того, что бы встать на очередь в детский садик в указанном Вами районе, необязательно, что бы ребенок был зарегистрирован именно в этом районе. Он может быть зарегистрирован в МО либо в Москве, в подтверждение достаточно выписки из домовой книги. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Подаю на детское помобие Отец детей находитсч на сво в минобороне по контракту Нужна помощь, как правильно отметить данные об отце и его службе
Подаю на детское помобие Отец детей находитсч на сво в минобороне по контракту Нужна помощь, как правильно отметить данные об отце и его службе
, вопрос №4856851, Андрей, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В связи с этим, так как в группе есть не привитые дети нас на время отправят в другую группу
Добрый день! В детском саду в группе где моя дочь, одному из малышей сделали вакцину живую. Моей дочери не делаем никаких вакцин. В связи с этим, так как в группе есть не привитые дети нас на время отправят в другую группу. Но, на данный момент не понятно даже то, что в какую группу переводят моего ребенка. Может это будут дети 5, 6 лет. Что делать в такой ситуации??
, вопрос №4856801, Лола, г. Одинцово

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если ребенку поставить прививку, могут ли после этого принять его в детский сад?
Здравствуйте, в садике группу закрыли на карантин по ветряной оспе с 09.02.2026 по 01.03.2026. В момент вспышки ветряной оспы ( с 06.02) садик не посещали, ветрянкой не болели. Нас отказываются принимать в садик. Законно ли это? Если ребенку поставить прививку, могут ли после этого принять его в детский сад?
, вопрос №4856087, Елизавета, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Чтоб работать воспитателем детского сада
Добрый день , я заведующий детского сада, мой музыкальный руководитель хочет работать воспитателем, на данный момент предложены курсы переподготовки по специальности: воспитатель дополнительного образования, воспитатель группы продлённого дня, по какой специальности я могу предложить ей учиться. чтоб работать воспитателем детского сада.
, вопрос №4855693, Кучеровская Наталия Васильевна, Киев

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, работаю в детском саду младшим воспитателем, меня завхоз ставит на две
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, работаю в детском саду младшим воспитателем, меня завхоз ставит на две группы работать, я иду в отказ, на что она мне говорит у вас группа столько то квадратов и должно быть такое то количество детей, не важно сколько групп, я ей говорю мы что работаем от количества детей? Она: да Но ведь у нас оклад И за это мне ничего доплачиваться не будет, работать я должна просто так
, вопрос №4855237, Мария, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.12.2014